Общество
Почему Киркокоров вылез сухим из воды?
Это - не вода. Это - вечное медийное дерьмо.
Алла ещё пока рулит . Пожалела видимо убогого .
Жирный очень вот вода и скатилась как с гуся.
Нам нужен их мир, ведь своих проблем по горло!?
А ни какого избиения небыло, об этом Нетребко сказала сразу....
спровоцированный виноватым не бывает... -за свои ошибки отвечать нужно уметь.. а не лезть на рожон... -извиняться нужно вовремя.. - опоздала девушка... -если вы про это...
Говно в воде не тонет.
Что он сделал, трудно понять.. Пну какую то облезлую затычку, так это кругом в россии,, Тупой никому не нужный пиар
А что за поджопники уже сажать надо?
потому-что видать на видео всё таки она его провоцировала! Поэтому видео и не показывают. Просто она бабла срубила. Представь ты денежный, всё время в работе. дома не живёшь и тут тебя провоцируют. не считая что сплетен сколько СМИ пишет о тебе, то что ты гей, то ты голый где-то ходил! Никакой жизни личной!
Это ж как надо довести человека, чтобы он тётке напинал!..
пидоры своих сдают только из ревности
дал кому надо. армянского тела.
...А что с больного возьмешь
кир -напиток, коров-коров, фамиля у него -НАПИТОК ДЛЯ КОРОВ, чего же вы хотите от пойла коровьего
Откупился.
он же памятник, кто его посадит
Овца хотела денег срубить, срубила.. Продалась.. Остается надеяться. что её отпиздохает дворник Умар, бесплатно..
деньги и из огня вытащат!
деньги рулят
Он мужчина эксцентричный!
Мочит корки вновь и вновь,
Так как есть у Фили деньги
И народная любовь!
Мочит корки вновь и вновь,
Так как есть у Фили деньги
И народная любовь!