Общество

Как повлиял интернет на Вашу жизнь?

Оспанов Даулет
хорошо повлиял.. . такой умный стал...
Алексей Никифоров
Лучший ответ
Меньше звонков в справки... меньше писем... больше знакомых... Привет Марси! :-))
Slava Rerich
Оспанов Даулет хелой!!!!товарищ Рыбаков))))
много грязи, закрыла Мир
Отрицательно!
Я узнала, что есть виртуальные отношения.) Помимо всех прочих)))
Vladlena Sandu
Оспанов Даулет Виртуального любовника завела? о как!!!)))
Да как то веселее стало...
Жить стало лучше, жизнь стала веселее, стала шея тоньше но зато длиннее !
Узнала народы во всей красе.
Стало возможным узнать больше чем знал.
Время ворует.. . :(
Zhusupzhanov
плохо,
вот говорю с марсианкой,
а всё думают, что я псих...
Тянет, как магнит. Наверно, вредно для здоровья, но интересно.
Роман Климко
Я стал более молчаливым...
Есова Гульназ

В том году на свой дебютный концерт бывший однокурсник пригласил с нашинского Сайта (не моего личного) .

Вчера (в смысле этим вечером, уже просто за полночь) починил с другом телевизор. Хоть на Новый год и остались без телевизора (у друга под новый год на всём массиве воры вырезали магистральный телефонный кабель и не получилось дозвониться: пришлось ехать уже после Нового года) , но всё же почили наконец-то!! ! Я-то думал крышка телевизору. Именно здесь в Игре Ответы-вопросы дали мне Ссылки на схемы телевизоров. Ещё нужно остальные два починить. Надеюсь, что помогут люди.
Юлия Любимова
20 процентов по работе.. Остальное бла. бла
Анна Мягких
Марина Кучеренко вот значит...блаблалист ты
С марсианками общаюсь...
Игорь Душко
Расширил граници.
зрение протеряла а так ничё
Мои попка и животик стали ещё привлекательнее. Верите ?
Хорошая вещь интернет, посидел 15 минут - полтора часа прошло
свободного вемени стало меньше