Общество
Как не пойти в очередной раз к холодильнику?Помогите-удержите от обжорства)
выпей ложку оливкового масла. . полезно, и аппетита до утра не будет)))
Танечка Кузьмич
тогда лучше уж уксуса или синильной кислоты
Переписывайся со мной, это вкусней. :)
Надо перебить желание поесть. Человек правильно сказал, что ложка масла спасет от острого желания поесть
Можно его налить на маленький кусочек хлеба. Не обязательно оливковое.
два варианта: прикуйте себя к ножке дивана . Или поставьте капкан в холодильник.
Я сама не умею, иди уже и не мучай себя так. =)))))))
Нарисовать на холодильнике писсуар... жрать в туалете расхочется...
Отключи холодильник.
пашли пажрём чёнибудь
Людмила Тараканова
у меня до сих пор холодильник забит жрачкой )) Ешь -не хочу Даже торт есть))
У меня полное опустошение:)) ) хрен с горчицей и аджика.... даже полакомиться нечем....
Юлия Квашенко
ну хрен это уже что-то....
пойдем вместе. к холодильнику. я возьму больше. тебе меньше достанется. и не будет обжорства
а у меня на кухне кекс с изюмом.... И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА я пойду чайник поставлю!
пытайтесь не думать о СЛАДОСТЯХ, БУЛОЧКАХ ВСЯКИХ, ТОРТИКАХ И ПИРОЖНЫХ а так же о другом съестном котороеНАВЕРНЯКА ЕСТЬ В ВАШЕМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ или лежит в укромном месте!
Холодильник надо полностью опустошить. А после этого ходи к нему сколько хочешь.
чтобы такого съесть чтобы похудеть?))))
Только отсутствие холодильника спасёт вас..
Повесте замок на холодильник, а ключ отдайте соседям и скажите чтобы отдали только утром
Секс, секс и еще раз секс, только не с холодильником.
держать его пустым
в постель к мужу.. прижмись.... а потом через час в холодильник двоем... уже диета
Татьяна Гуменная
Это не выход! После секса с утроенной силой есть захочется, т.к. организму надо силы восстанавливать. И что подумает муж, увидя, как Алиса вгрызается зубами в кусок замороженного мяса??? :-))
продай холодильник и подходить будет некуда.
Привяжи себя к батарее! Но помни! Если гора не идёт к Магамету, Магамет сам пойдёт к горе
Ой! Мне проще подошел к холодильнику, открыл, посмотрел на пустые полки, закрыл, пришел опять сел за комп. Через час еще схожу открою, посмотрю, закрою.
Пройди мимо.
воды напейся
установить реле времени на холодильник, чтобы он открывался в определенное время суток и определенное количество раз. ))
напиться водой
ну зачем спросили, я тоже в очередной раз пойду к холодильнику)))) Эх Алиса, будем вместе обжираться, вдвоем уже не скучно)))
Сидите за ответами и никуда не отходите.
надо заняться делом увлеченно, бывало же такое, когда и поесть некогда.. а когда делать нечего.. то мысли все о еде, так как вкусная еда-это источник удовольствия, а его в нашей жизни так мало.. отсюда и обжираемся.. одна радость.. но не стоит.. это проблемы в дальнейшем.. найдите занятие по душе, которое будет приносить вам удовольствие...
леч спать)))))
Как только появляется это предательское желание, сразу же щипайте себя за попу (сильно) (и обязательно за попу) (можно даже, чтобы кто-нить другой ущипнул).... после этого у Вас появляется чувство боли, которое перебивает ваши мысли о холодильнике, и вы забываете о нём по крайней мере на 5 минут.... и так до следущего раза.... Через месяц (максимум 2) выполнения такой методики ваш организм выработает стойкий условный рефлекс, что холодильник - это плохо и больно, и вы надолго забудете к нему дорогу... .
И будет вам счастье!!!!))))
пойдите постирайте)
я вешала различные демотивирующие плакаты типа толстых целлюлитных теть, таблицы калорийности продуктов, надписи типа 3 МИНУТЫ ВО РТУ - ВСЮ ЖИЗНЬ НА БОКАХ и даже самовнушением занималась =)