Общество

А зачем мужику любовница...ежели даже с женой кончить не может?

Артём Степанов
иногда жена закомлексована-шаг влево-право побег... Любовница более раскрепощена, и еще не приелась... Будте в постели любовницами))
Karlygash Beisenbaeva
Лучший ответ
наверное для этого и нужна.... как вспомнит любовницу.... так и кончает с женой...
может лизуна запускать
Наш Киреевск
Каз-з-зёл потому-что.
Юрий Хван
Может с женою он только начинает?)
надеется что на стороне получится))))) ) Хотя немощь, она и в Африке немощь))))))))))))
Да они и сами не знают....
Olga Lisina
людям нужна человечность, за ее отсутствие в нашей стране, нам всем приходится ловчить и притворяться, такова система, таков наш образ жизни, таковы мы
Georgii Labinskii
Очень видимо страшная жена....
Это не показатель. С любовницей это может случаться неоднократно. Смотря какая жена. Смотря какая любовница.
любовница и пососать может. а жене-западло.
Да не "если даже" , а потому, что.
Vitalii Brusencev
Так то с женой.
Жена надоела. Хочется новенького, молоенького. Там всё получается.
Vladimir Khrapchenkov
Артём Степанов здарова дед отмороз а летом ты будешь пацан хочун?)
А может с любовницей получится. Только глупо сводить общение с другой женщиной только секс. Может она умная и тактичная женщина .Чужое иногда больше ценим, чем своё
Ерлан Нагибов
А заметили что похабные ответы пишут те у кого ава без фотки. А я думаю значит все же что то не устраивает мужа то. А с другой стороны может он и не спит с любовницей встречала таких людей, которые заводят любовниц ради общения, а не секса. Так что делать выводы Вам.
мда любовница сосёт, жену недопросишся
а чтоб они все вместе его поскорее кончили
возможно любовница и нужна, что-бы доказать себе, что он это может, а ответ быстрее всего лежит в Ваших взаимоотношениях. И ответы (кто лучше делает минет) не так уж далеки от истины.
Может он только с тобой не кончает ?
В том -то и дело Изюминка в том что когда жена хочет Муж устал когда муж хочет жена не может. А Любовница другое дело-если доже не получилось У обоих остались воспоминания от общения. А вобще когда любовнитца психика по другому работает-и потом Извените-Мы Люди
САМЕЦ!!!!: -))))))Животные инстинкты!
зато с любовницей 100% может)) . жена и любовница)
Иногда для эго. Иногда от неумения решать семейные вопросы.
любовница миньето делает а жена нет
С женой может и не может...))