.Даже если не будет ответа, \ даже если пойму бесполезность, \ я хочу быть такого же цвета, \ как твоя старомодная честность. Эвелина Ракитская Подруге
Достаточно одного в компании, где двое... Это и так больше, чем среднестатистически
Я на 50, а Вы)
Общество
Почему вы стараетесь быть честным человеком? ( смысл?
Оксана Попова
и я стараюсь всегда уловлять пределы Гармонии ;)
Тю! ! Я стараюсь шоп не заметила какая я на самом деле: =))))
ну честных единицы, воров всегда бесят честные. и потом честь ни за какие деньги не купишь
..быть честным. - значит быть неуязвимым..
Честности нас при советской власти в школах учили. А нас кругом обманывают и обворовывают...
Потому, что подлым я всегда успею стать.
Быть честным - равно чистым, легко и просто жить.
Я не стараюсь. Само как то получается.
Живёшь честно - хорошо спишь, ощущение спокойствия, меньше портится здоровье, меньше тратишься на таблетки. Во блин, это ещё и выгодно.
Не надо стараться. Надо быть им...
Проблема иная - не хочу стараться быть нечестным.
Честные люди намного лучше лжецов.
что-бы спать спокойно :-)
Чтобы с тобо были честны.
Очень любопытно, Вы в своей жизни видели человека о котором с полной уверенностью можно сказать : "Он честный человек". Лично я таких не встречал.
Владеть собой настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, - вот что можно назвать человеколюбием. Конфуций
по-другому не могу, к сожалению..
Когда не нужно врать - жить легко!