Общество
ЛЮДИ HELP!!!!я незнаю что делать.
Она сейчас сидит у меня в гостиной,пьёт вино.Я хотел сделать ей предложение,и сейчас идеальный момент.Блин тупо получается,я сижу в ванной и спрашиваю совета.Ну да ладно.Кольцо есть,текст?ААА придумаю что нибудь.А она по ходу знает о моих планах.Она и её подружка шифроваться не умеют и сами друг друга сдали.Так как поступить?
Скажи: "Солнышко .я так тебя люблю",и кольцо на палец! Удачи. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Бузоо №1 Им. Кабанова А.н.
Согласилась!!!!
Пора кричать " Горько"!
люби обоих
или одну из них
решение вместо тебя примут они сами
или третью
но причем здесь кольцо?
возможно, ты женишься на той единственной, ради которой ты не станешь запираться в ванной
за идиотизм в поведении тебе 1
или одну из них
решение вместо тебя примут они сами
или третью
но причем здесь кольцо?
за идиотизм в поведении тебе 1
ох уж эти подружки - болтушки
спой яблочко
Ты друг дорогой пока в ванной сидел мял там свои конечности и мечтал о неземном не понятно для чего весь этот сыр-бор. Если к тебе пришла женщина, Ты думаешь Она лохушка вино попьет и уйдет. Лох то Ты .Она пришла и знала всё сама уже. У женщин как-то с разумом немножко получше от природы пошло.
Бузоо №1 Им. Кабанова А.н.
Меня не кто не смеет называть лохом.Я кинул массу народа в россии .И остался при деньгах,доме в штатах и шикарной жизни.
Все будет нормально! ! Все будет хорошо!
действуй брателла время не ждёт. Пускай получит то што ждёт.
Перенеси на другой раз. и если он не закатит скандал сегодня без повода- женись! Она девушка терпеливая и умная!
Удачи, дружище! Говори от души! Что ты думаешь о ней, то и скажи! А мы за тебя! Расскажешь потом как все прошло!
Бузоо №1 Им. Кабанова А.н.
Согласилась!!!!
Сделай это оригинально.
Проглоти кольцо и дождись пока дойдет до ануса, потом попроси пальцем поковырять у тебя там, а потом резко развернись к ней и падай на колено и говори свою речь
з. ы. только палец ей не сломай
Удачи тебе! Не забудь с нами посоветоваться насчёт первой брачной ночи.
дак иди уж тогда, если знает и сидит, значит точно не откажет
ну делай предложение и отпишись потом, мы будем кулаки держать!!!!)
а че сердце в ванной говорит? --иди и говори...
Да просто подойди к ней и скажи: "Милая, выходи за меня".