Общество
привет всем меня в школе обходят стороной ненавидят снимают на видео издеваются что делать я незнаю может вы подскажите?
Коля, ты красивый мальчик и осмелюсь предположить что еще и умный. остальные - стадо баранов, а они таких как ты не любят и просто завидуют. просто не обращай на них внимание и не обижайся. постарайся к ихним издевкам относиться с юмором, ты же лучше и умнее их. тогда им это быстро надоест. удачи тебе!
на зимних каникулах забрать документы и перевестись в другую школу
выдели тех главных, кто настраивает против тебя, определись почему они это делают, беспричинного поведения не бывает, попытайся с главными поговорить, спроси просто чего конкретно хотят, если тебя устраивает - сделай как они хотят, не устраивает - забей и просто учись в этой школе или попроси родителей перевести в другую. в жизни нет ситуаций, которые нельзя разрулить.
а кто там самый главный смотрящий в школе?
дерись как загнанный зверь!
изгоем в школе может быть кто угодно и если ты в школе изгой то это не значить что ты им будешь всегда и везде . пойдешь скажем в институт. там ты будешь нормальным парнем. просто попадешь в свою среду. а школе до хера всяких. в том числе и тех у кого кулаки с твою голову и голова с твой кулак..
Вобще то сначала надо поговорить с родителями.
займись делом.. . спортом ...а будешь сидеть в инете и задавать глупые вопросы скоро и бить станут
У нас в школе был один мальчик, которого дружно презирала вся толпа. И стороной обходили, и издеваться пытались. Но этот парень плевать хотел на их тупые макушки, потому что был на три головы выше - он был и остался гениальным математиком. И ему было глубоко фиолетово, кто и что про него говорит. Вывод такой: когда у тебя есть ДЕЛО, которое захватывает тебя полностью, тебе абсолютно параллельно, как к тебе относится серое большинство. Музыка, техника, компьютерные технологии, иностранные языки, моделирование, все что угодно! Мир огромен, и каждому из нас в нем есть место.
да над ними тока поржать можно, и ваще забей на них! изгой - это наоборот индивидуальность. моя подруга в школе тоже была изгоем, и она просто занималась учебой. и это ей потом помогло, она после поступила в медицинский институт и сейчас она хороший хирург. а те, кто её обзывал в школе работают слесарями, либо секретаршами!)
бросай школу - приходи к нам на площад три вокзалов
Трудно сказать, что делать! Дети самые жестокие существа, подрастешь! сам это поймешь! Дети обижают и никогда не думают, зачем и почему они это делают, и на сколько больно они этим делают! Человек взрослый осознает и делает все осознано! Попытайся просто подружиться с ребятами! Главное сам нос не вешай! ты Мальчуган хороший!