Общество
Общаяясь с богатыми бизнесменами заметила, что почти все они соображают не лучше моей тупой, но бедной подруги. Почему?
Типа, вы ему про звезды, а он про почём нынче овёс.
Вы можете сильно ошибаться. Почти все они соображают гораздо лучше, чем Вы думаете. Если Вы их не понимаете, то не обязательно тупые именно они.
А мне тупые бизнесмены не попадались., может вы с охранником бизнесмена перепутали?
Я тоже это замечала. Думала об этом и поняла, что они от своей недалёкости не боятся делать то, что благоразумный человек не стал бы, хотя-бы из чувства самосохранения. Большинству не везёт и они прогорают, а кому-то везёт, попадают на сытное место и становятся богатыми бизнесменами.
Потому что, чтобы мало зарабатывать, надо много учиться и соответственно наоборот. Так что, если хочешь стать миллионершой, рекомендую забыть таблицу умножения, разучиться писать и читать. Главное, не забыть, как ставить подпись - этого достаточно!
Почему у вас тупая и бедная подруга? Не знаю....
В голове одни деньги на уме.
Везет, а я все чаще с небогатыми общаюсь, но зато с умными и веселыми)
А про подругу не хорошо так говорить
Ум не зависит от кол-ва денег.
А ещё мне правда интересно, почему у вас тупая и бедная подруга?))
потому что мало быть умным, надо быть хитрым, рискованным, наглым и т. п.
Надо-же какая игра!
В своей сфере соображают, а на другое у них времени нет)
Потому что их голова занята только подсчётом денег, и то, только с калькулятором.
Вы ошибаетесь
Давно уЖеподмечено, с Грибоедовских времен ОТ УМА - ГОРЕ!!! Недаром Чернышевский вопрошал ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ВИНОВАТ?
Дуракам везет, а кто дурак тот сам знает.
хотите пообщаться с умными людьми. общайтесь сих бухгалтерами)
Есть поговорка, "Наглость 2-е счастье, а у меня их два и оба наглость" может у них как в этой поговорке и по головам ходят, а подруга так не может
Ты для них холоп. Тебе показывать лишнее нельзя. Чем более умной ты себя чувствуешь тем меньше им придётся платить за твою работу.
У Вас мозги с креном, это же надо так мыслить.
я не думаю что богатые и успешные люди бываю тупыми, ничего так легко не дается в жизни, а особенно деньги