Общество
В России -бедному, сострадание.. . В Англии - бедному, презрение.. . Почему?
У русских душа богаче на сострадания.
Сеит Ташкенов
каким же образом душевно-богатые россияне помогают своим бомжам?может вы помогаете бедной бабке ,в аптеке,когда ей не хватает на лекарство?в России даже инвалидов в упор не видят,так о какой душе идется?
религия разная.... в России - надо не работать, а молиться и спасать душу.... подавая бедному показываешь смирение и всё остальное по православию.... в Англии - если хорошо работаешь, то Бог те помогает... и он те помогает, если не лениться... поэтому бедный - отвергнутый богом....
Алина Украинская
по любому там пособия выше чем в России,а пособия идут из налогов налогоплатильщиков,поэтому англичанин знает,что уже подал.
насквозь лживое утверждение
Почему? Везде щас так.
Со староны кого? гос-ва ну да! в россии пособие 500р в америке 500$!
потому что в России во всем виновато правительство, а в Англии--безделье
Англия это ценности капитализма и ценности всего запада во всей их жестокой "красоте".
Общество разделено и расслоено или ещё говорят атомизировано.
Человек человеку волк.
Там Никто никому не нужен.
Культ Денег и Культ Силы--вот их ценности
Россия страна православных духовных ценностей. И этим она сильна!
Но запад объявил скрытую войну нашим ценностям и нашей стране
Человек человеку волк.
Там Никто никому не нужен.
просто многие в россии понимают что здесь не так много возможностей чтобы раскрутить свой бизнес и поэтому бедного можно пожалеть ссылаясь на недостатки государственного управления, а в англии же возможностей куда юольше и потому бедный это человек который ленится ими и пользоваться а следовательно заслуживает лишь осуждения
Православные ценности учат нас этому. Они у многих из нас на генетическом уровне.
Вообще Россия страна в которой духовное преобладает над материальным. Так всегда было. Если это станет по-другому то это уже будет не Россия.
Сейчас наши ценности пытаютя вытеснить западными Для Западных ценностей культ денег и выгоды самое главное Нельзя этого допустить!
Ваня Благинин
Согласен с Вами...