Общество

На каких территориях вы можете выжить? Я например не могу выжить за пределами квартиры, я всю жизнь спал только

в 3-ех местах, общался только с узким кругом людей и вот.
Ничего не поделаешь-такой склад психики. "Мой дом-моя крепость",и меня непреодолимо тянет "домой",а не будет Дома-значит, головой в Колодец: (Без вариантов:)
Ринат Адилшеев
Лучший ответ
Выжить или переждать несколько дней? Все таки это разные вещи.. .
Приходилось ночевать на вокзалах, у знакомых ( и не очень) - на раскладушках, не раз ночевал в палатках - во время полевых испытаний и пару раз приходилось просто под открытым небом.. .
В принципе - все нормально, но честно сказать - не знаю - насколько смог бы жить ТАК - постоянно...
На любой, где есть воздух и вода.
Понятно - в общежитии не жили....
Марина Ханская Жил, но был совсем мелким.
Ладно в 4-ех. 3 из которых можно назвать домом, а четвёртое поездом.
Попадешь в экстремальную ситуацию - и окажется, что ты способен на очень многое. Человек сам не знает, насколько он жизнеспособен. Сходи летом в поход, испытай себя
Алла Стасевич
Не выживу разве что в чистом поле зимой без палатки, спальника и спичек.
Ой где я только не спал и в лесу и в поле приходилось ночевать. в общаге жил некоторое время. На сеновале спал в детстве часто.
Марина Ханская У меня кстати подобный образ жизни.
в принципе на любых - где есть вода и растет что нибудь съедобное ...
Максат Ормоков
Человек способен жить везд, и выжить везде, было бы желание.. . а желание должно появиться, коль так случилось или надо идти домой...
Марина Ханская Вы наверно храбрый человек и поэтому так говорите.
А вот я довольно труслив.
..выжить везде можно, но отдохнуть и в себя прийти-это только дома получается в полной мере..)
Ольга Пикова
Можно выжить где угодно главное побороть в себе те или иными фобии.
А вот я довольно труслив.
зимой в будке выживаю. а так можно везде. главное - чтобы кормили)
Nurperi Olzhobai Kyzy
жить везде можна
А вот я довольно труслив.
спал и срал