Общество

Когда вас за бутылкой посылают, вы одну, как дурак приносите?:)

Когда я был молодым, за ней не бегал, а приносил (в магазине после двух и с драками) сумками. Была у меня такая сумка (сд (так называется) - мне ее подарили) , что в ней ящик водки по дну расскатывались и чтоб она хоть немного казалась полная, я туда ложил воздущние шарики, надутые. А сейчас уже не бегаю, так только приношу.
Фарход Имомов
Лучший ответ
Усон Усенович Усонов Воздушные шарики....чисто как дети!...презики надутые - эт по мужски!...шутю. :-))
Неа, ни одной
меня уже не посылают... слава Богу сам могу послать. :-))...а вообще то, с учётом опыта жизни - всегда есть запасец... в пол ящика. :-))...Привет! Красавица!... неужели кто то послал? :-))
Владимир Сергеев Приветик, Мишенька))) Неее, меня не посылают)))) Просто интересуюсь... Очень я любопытная))))
Привет! Щас.. . чтоб два раза не бегать, сразу 4 беру))))))))
Меня за бутылкой? Да Вы в своем уме? Это недопустимое сочетание....
А~
Акмарал ~_~ ~_~
Владимир Сергеев Действительно....:-)))))))))))
Вряд ли возможно послать меня за бутылкой.
давно не ходил, а ходил сразу за тремя
Юра Фомов
Не царское это.... дело.... прикажу - притаранят.... ЯЩИК!!!
Валерия Тен
вообще ни одной не приношу, по дороге сам выпиваю и в "кондиции" возвращаюсь :))
Одну, но большую, на все деньги, что есть.
Милая Зайка
За одной ходить нестоит, мартышкин труд...
Акаша A
нет!!!! я вообще исчезаю с экранов радаров) ) смысла возвращаться большого не вижу! ! не ну а чо- вдруг уже все легли)))
И*
Ирина **
ушёл с концами, больше не доверяли
Фиг меня кто пошлёт, т. к. самый малопьющий член коллектива, сам кого хочешь пошлю
Милая Зайка Дима,Дима. Вас же дама послала. А Вы со своим солдафонством.
Одну и беру! Нам больше не выпить! ;)
Всегда литр и всё равно не хватает.
хватит и одной, но всякий случай беру две
Если пришлось вам идти за бутылкой,
То не раздумывайте. Посчитайте!
Просто спиртное на автомате
Смело в уме на два умножайте!! !
;-)
я не прихожу
ни как нет-сразу три!!! кроме шуток
несколько, чтоб потом не бегать, К тому же после 22.00 спиртное не продают вроде