Общество

Кого из корифеев "ответов" Вы помните,кого забанили или кто покинул проект !?

Я здесь не так давно - меньше года; однако и то есть чего вспомнить; список большой, если что, не обессудьте, всех перечислять не стану.

Иванова с ее замечательными логическими парадоксами; чайка пропала; Ругевит начал учиться и бросил нас; рыжая лиса Ю Хули; тоясука; давно не вижу Шавку обыкновенную из психологии; мама Чели поменяла имя и тусуется где-то не здесь; Анатолия Тарасова здесь давно не вижу; гарик, Лось - последний раз видела задолго до НГ;
хочется верить, что они или просто заняты, или здесь под новыми именами, и все у них в порядке.
А баня - дело временное, вернутся!
Да, согласна с Другой человека - несравненная Ириска, про которую ходили ужасные слухи.
Виктория Апостолова
Лучший ответ
Я давно не вижу Кристину, чудесный человек. Надеюсь, что вернется.
Лиза Щукина
Помню раньше был проект интереснее, но потом меняются люди, иные сами покинули его, иным это надоело,
о многих ушедших интересных людях приходится желеть!
Куда- то пропала Ириска- очень интересная особа
Валентина Витт
"многих с нами нет" )))
Многие просто меняют имена, картинку
Gheorghe Popa
сама такая... несравненного товарища саахова, но он восстает из пепла

слава ему!!!!
Жадыра Мусаева
Васю помню, мы с ним тут познакомились, встретились тррр. лись и разошлись, а из ответов он пропал)) ) Шутка, не тррр... ь мы с ним, он далеко живет
M.
Maxfuza .
Поэтесса -- если помHите таковую...
таких не помню... но самой покинуть проект хотелось неоднократно. За хамство. Сами знаете кого.
в каждой рубрике-свои "легенды".