Общество

Что даёт России С.Кавказ?

Оленька **********
Возможность сливать "лишние" деньги из бюджета.
Andrei I
Лучший ответ
Светланка Я Я Когда песчаную отмель Китаю отдали визг подняли такой что аж уши закладывало, а отторгнуть от Россию которую за которую наши предки кровь проливали - это нормально

Порядок надо наводить. Наш Русский порядок.
При царе порядок был
При СССР был
И в России может и должен быть.
Испачкал палец - отрежу руку - Подход идиота.
Адреналин.
Дрон Дронов
вот как раз этого и добиваются турецкие и американские спецслужбы.... развала РОССИИ.... спасибо вам от них.... УДАЧНАЯ ПРОВОКАЦИЯ....
Marina Golubnichenko
Последнее время в "ответах" появляется все больше каких-то странных "гусских националистов" не имперского, а нацистского толка. Каких-то ушлёпков на манер украинских западленцев.

На мой взгляд они опаснее либерастов, поскольку добиваетесь по сути того же самого, что и "несогласные" дерьмократы-западники: управляемого, малообразованного и малочисленного русского народа загнанного на минимально возможную, ограниченную территорию.
Только либералов этническая чистота не заботит, а вы её пытаетесь сделать своим знаменем преднамеренно смешивая Русский Национализм с гитлеровским нацизмом.
С либералами всем и всё давно ясно. На них у Русских уже иммунитет. А вот таких провокаторов - пока (и увы) терпят.
Светланка Я Я
Матвеева Наталья Много ли русских на кавказе осталось?
Ну как же. Героев России в лице академиков Кадырова например, потом ОПГ с уклоном на ваххабизм, распространение запрещенной литературы, наркотиков, бандитизма. Много чего дает. Вот=)
Россия не имела и не имеет стратегических интересов на Кавказе. Ей не надо отказываться от удержания Сев. Кавказа, поскольку она уже его и так не удерживает. На территории Кавказа не работает Конституция РФ. Там воссоздались феодальные общества. Одна вотчина Кадырова чего стоит! А формальное удержание Кавказа на руку только самому Кавказу (поскольку он кормится из госбюджета РФ) и немалой группе чиновников в Москве, которая греет руки на финансовых потоках, идущих в карманы тамошних местных феодалов
Xurshid Muxammedov
головную боль
Делает ее Россией
Aleksei Pshenichnikov
нефть и наркотики .
So
Sommer
Газ, нефть,
Тимур Оров
отделение Кавказа принесёт ещё больше бед России, чем наличие его в составе Федерации
Наркотики, толпы нелегальных эммигрантов, увеличение преступности, огромное количество некачественных товаров
дает убийц.... воров.... бандитов....