Это ЦРУ говорит, что хочет, как лучше?
НЕ ВЕРЬ!!!))))))
Общество
Почему там где появляется ЦРУ, там всегда хаос, революции всякие, кровь и обнищание народов, они же хотят как лучше?
черточку забыл в предложении поставить в третье части фразы: "...они же хотят - как лучше? "
хотят как лучше, а получается как всегда.
Педросская глупость дает исчерпывающее представление о бесконечности. Абсолютно неважно что говорят ура-патриоту - любой аргумент отскочит от его залитого пропагандой мозга под самым неожиданным углом. Видимо очередная порция ологтелой шовинистической пропаганды с Первого Патриотического - окончательно разрушила ваш мозг!
Просто поразительно каких чудовищ разума может рождать искалеченный ОРТешной пропагандой неокрепший мозг поцриотов! :)
они хотят как лучше для америки, а для америки лучше когда другим не очень
Они хотят, как хуже..
Антиамериканцы всех стран! Объединяйтесь!
они ничем не отличаются от остальных спецслужб. свято место пусто не бывает. народу становится скушно жить в сытости и достатке, зрелища не помогают и народ решает что есть жизнь интересней чем у него. и начинает искать возможности стать побогаче. особенно молодежь. естественно человек и общество развивается и наступает момент который Ленин определил как кризисный- про верхи и низы. а человек человеку только в книжках друг товарищ и брат. правители такого народа - трусы и боятся дать часть полномочий этому народу. вот как например в Белоруссии. есть ли там боевые профсоюзы? которые будут защищать свои права как на западе. там повторяют ошибку СССР. во что выльется - увидим. а так в реале.. . что мы видим. . несчастные истерзанные исполнители которые жаждут хорошей для себя жизни и готовы для этого сделать все любым способом.. . почва готова и спецслужбы тут как тут их уже тут заждались...
А получается как всегда.
А вы в этом уверены? Читайте Шульхан Арух. Книга есть в инете на русском.