Общество

Почему у дядек за 40 такой свирепый вид?Как будто их разрывает изнутри...

Олег Гордеев

ништяяяяяк!
Юра Терещенко
Лучший ответ
И у меня? Не правда, я почти всегда улыбаюсь, и чем шире улыбка тем дальше нужно от меня держаться...
Полозова Елена
Ну вот кому стукнет 40 и за, тогда пусть сами на себя в зеркало посмотрят, жизнь у всех разная была эти лихие годы и некоторых сильно потрепала такая жизнь, хорошо еще что живы, а как много ушло из жизни.
фитиль им подожгите ))
Это Вы в длину мерили или как?
Олег Гордеев в длину мерила что?
Они косят под тинейджеров на унитазе.
Чё-то никто не говорит, что у меня свирепый вид.. . Вам так кажется, оттого вы до сих пор и дикая..
Да нормальный у меня вид и никто меня в нутри не разрывает !-)))
Дима Рябых
кризис среднего возраста
Вениамин Нам
на себя посмотри..
а какой он должен быть если двадцатилетние стали давать только за деньги..)) не так было почти вчера..))
Марат Аязбай
у кого как
поживи с их - узнаешь..:))))
на диких насмотрятся, вот и свирипеют от ихних выходок
Sazak Esenkuliyew
Вы, наверное немножко молоды! Они верно для вас старшие и по этому Вам так кажется!
Roman Roman
Людмила Ермачкова Молодость - это такой недостаток, который очень быстро проходит.
Эх! Хотел бы я взглянуть на высказывающих подобные мысли лет через 20-30!
Хотя, глядя на себя - не скажу, что выгляжу свирепо, понятно, что где-то - лысина, где-то - седина, где-то - морщинки от счастья, но улыбаюсь и смеюсь намного чаще молодых.(сочувствую - тоже).
:))
Я что-то такого не замечала)))
так их разрывает! недостаток витамина ЕБЦ.
Вздор. Я каждое утро вижу молодых людей в автобусе точно таких как Вы описали, при чем ни зависимо от пола. Не дай Бог на ногу наступить.
А*
Андрей ***
С дикими иначе нельзя...
Если этот "дядька" Немцов, то от возмущения хамским с ним обращением.
А чё тётки за 40 выглядят так как будто их рота трахала 3 дня без остановки? И сиськи до пола висят ?