Общество
Вы бы хотели жить в Советском Союзе?
Я бы очень хотела жить в Советском Союзе. Там была уверенность в завтрашнем дне, стабильность, сильное образование (а не это нынешнее подобие) , культура, работа для всех. Не было бомжей, беспризорников, разрухи, нищеты, черных риэлтеров, всеобщего кумовства в верхах и такого воровства.
Вера Астахова
где же вы нашли такое идеальное общество???
Постоянно сравниваю - "тогда" и "сейчас" - увы - сравнение явно не в пользу "сейчас"...
Поэтому - конечно хотел бы...
Однозначно, да
нет. не хочу. хватит с нас уже этого совдепа. колбасу можно и сейчас делать без сои, но не будут, потому, что денег хотят заработать больше. народ ободрать- это в нашей стране святое. хочется нормальной жизни, но не в СССР
Ну чего ты травишь душу? Конечно да!!!
Да! Когда колбаса была без сои и нитрита натрия и стоила 2-20 !!
нет
С меня хватит того, что я в нём родился . :-))
да
Да.
боже упаси
Татьяна Григорьева
Почему
Я в нём родился и жил, и чувствую себя очень виноватым перед сыном за то, что ему придётся жить в другой стране. Намного худшей.
несомненно +100500
да!! ! безусловно
После посещения сегодня работы ОЧЕНЬ !!!Хоть там не говорили как сейчас - Извините но зарплата будет в середине февраля как нибудь проживете
И жил и еще хочу !!!
уже жила, и больше не хочу!! !
просьба ко всем: мой ответ не комментировать!
очень!!
Я родилась в Советском Союзе
Татьяна Григорьева
Да я тоже. Ответ на вопрос хочется услышать)
Из двух зол выбирают меньшее. СССР и современная Россия.. . я бы выбрала первое.
Татьяна Григорьева
Если и СССР и Россия - два зла, тогда может скажите где идеальное гос-во для вас?