Общество

А вы тоже верите, что Россия когда нибудь, может быть вылезет из ужасной нищеты !?

Русь создана Богом, чтобы показывать всему миру как не надо жить.
"Страна рабов, страна господ... " Поднимите "Историю государства Российского... " А. Толстого и вопрос отпадёт.
Наталья Михайлова
Лучший ответ
А хочет ли Россия ( народ) вылезать из нищеты? Быть нищим очень удобно, всегда можно найти виновного в своей нищете, от соседа до правительства, и найти оправдание своему положению, и продолжать скулить у КОМПА о своем бедственном положении. СМЕШНО!
Виктория Six
Ещё пока не верю.
Старая песня. Просто мы свою нищету не прячем, а в чужую носа не суем. Набери в гугле нищета по американски)
Лилия Мельник
думаю, без посторонней помощи - уже нет
нет. уже все разбазарили (((
Никогда.
Да, но только с Путиным В. В. , с остальными будем молить, чтобы мы снова жили хотя бы также как сейчас. Ибо жизнь будет жуткой, а может и не будет тогда.
2012 год. Все так зыбко. Ниберу может и долететь до земли без него....
Фёдор Тимофеев
может и вылезит но нас уже не будет!
Ирина Зеленко
Никогда в России нормальной жизни не будет.
Насчёт нищеты-это под большим сомнением, что мы здесь все столь нищие.
А во что корумпированы по уши-это да.
И походу корупция так и будет процветать, пока существует коррупция-то и не жди нормальной жизни.
Данил Сафонов
Россия - вылезет.
Российский Народ - нет.
Таков План Путена и иже с ним.
Нищета? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
(кто знает, тот поймёт)
Россия самая богатая страна
смотри ОРТ! Россия уже самая богатая и прогрессивная страна мира!! ! побольше ОРТ, товарищ... и газету Правда
Ча
Чаечка
Нет Русского богатства, народу не видать как своих ушей.
Всё позно бить колокола наше богатство рекой утекает
продоётся разворовывается всеми и всякими.