Общество
У вас из знакомых кто нибудь болел сифилисом. У нас на работе одна подхватила, даже не знаю....
Если Вы с больным не пьёте из одной посуды попеременно, не кушаете общей ложкой из одной тарелки, то Вам ничего не грозит. Бледная спирохета погибает на свету за доли секунды, иначе во времена СССР сифилисом болели бы все, кто пользовался стаканами газ. воды.
Юленька Онянова
Забыла написать, что заражение происходит через слизистые оболочки при половом контакте, при поцелуях, при одновременном использовании средств гигиены (напр. полотенце)
Да. Помню один знакомый парень заразился от какой-то шалавы и свою девушку специально заразил, я с ними общалась (про болезнь даже не знала) курили одну сигарету и пили из одной кружки, ничего со мной не случилось.
сегодня сифилис не считается опасным заболеванием. и лечится тремя уколами антибиотика. сейчас РВИ страшнее сифилиса. так, что не надо ахать и охать.
незнаете шо?!
И главное кричит об этом на каждом углу, ну не дура ли?
Подальше от неё! А то "подхватишь" через слюну!
Нет. Он бы тут же перестал быть моим знакомым, это ужасно.
Татьяна Алексеева
И беспринципно и амморально. Не правда ли? Уже зарядился?
Передается только половым путем, поэтому хай болеет на здоровье, и не верьте никому. что можно заразиться при рукопожатии. Вылечится, и все будет нормально, все забудут, так что меньше перетирайте на работе этот вопрос, он выеденного яйца не стоит.
Нет вроде... я стараюсь не общаться с людьми у которых мозгов даже предохранятся не хватает
Сестру муж заразил от бляди какой-то, вылечилась, а ваша коллега, что-нибудь предприняла?!
главно в дёсна с ней не жахайся
А ты то как узнал?))
Вахтанг Сванидзе
Сама рассказала
Тимофей Перепёлкин
Нашла чем похвастаться))