Общество

Если Ленин болел сифилисом, то у него должен был провалится нос.Кто был в мавзолее? ничего подозрительного не заметили?

Два раза за всю жизнь был в мавзолее!! ! ни чего такого не заметил. (Но там близко и не подойдешь! ) Да ему могли и титановую пластину вставить! Что бы нос выправить! Он (нос) ,к стати, проваливается не через день, после заражения. А лет через десять! А чего там от настоящего Ленина сейчас осталось-тайна за семью печятями! Может восковая фигура лежит! Короче-не чего издеваться над трупом! Пора захоронить! Мы не в ЕГИПТЕ живем. Сам Он, к стати -ни где не просил ТАК поступить с его телом!!!
Екатерина Володина
Лучший ответ
Просто не успел, он помер раньше. ))) А потом его слепили из того, что было, а потом, что было, то и ...выложили в мавзолее. ))))))
Артём Атанов
Про нос - это не факт, он не у всех болеющих сифилисом проваливается .
Саша Молчанюк
-то было что -то наследственное... его отец-тоже умер молодым-55 лет..
Ну тут два варианта: либо в мавзолее-бутафорская кукла и нас уже многие годы тупо разводят, либо не было никакого сифилиса. лично я, скланяюсь ко второй версии
Shike Aloev
Был я там, думаю там уже давно лежит восковой муляж очень качественно сделанный.
Можно сколько угодно брехать на великих людей-на В. И. Ленина, Гагарина, Жукова. Они не станут от этого менее великими
Людмила Пак
ваш любимый вождь болел педерастией, и русофобией! А вы его ще любите!
Если надо кого-то унизить, то не только нос провалится. А Ленин, как-бы к нему не относились, личность-историческая и гениальная.
Sergey Mishutin