Общество

Кто ленина заразил сифилисом?

Саша Гладков
Саша Гладков
64 304
Ленин заразился сифилисом в Европе еще до 1917 года

Вождь мирового пролетариата умер от сифилиса — теперь это утверждает газета “Нью-Йорк таймс” со ссылкой на заключение группы израильских ученых.
К такому выводу исследователи пришли, проработав истории болезни Ленина и врачебные записи советских и европейских докторов. Они установили, что опасным венерическим заболеванием Ленин заразился в Европе еще до 1917 года. Из досье “МК”.
Гипотеза о том, что Ленин умер от сифилиса, неоднократно высказывалась и ранее. Вот наиболее известные ее приверженцы.
В 1928 году профессор Иван Павлов, живший к тому времени в эмиграции и посещавший Ленина, заявил, что “Ленин был болен сифилисом в период своего управления Россией”.В 1998 году немецкий врач Гюнтер Гессе предположил, что бездетность Ленина объяснялась смешанной инфекцией, которой болел вождь: сифилис плюс гонорея.
Московский Комсомолец
от 23.06.2004...//-- http://www.mk.ru/numbers/1141/article33504.htm
.То же медик говорит о том, что сифилис – это "великий имитатор", зачастую он неплохо маскируется под всем известные и вполне "благородные" болезни, которые поражают головной мозг. Врачи из Израиля особо указывают на последние годы жизни лидера революции, на его периодические "отключки"-параличи и следовавшие за ними периоды бурной деятельности. Очень напоминает течение сифилиса головного мозга в последних стадиях болезни, говорят они.
Кроме того, есть еще документ, утверждают исследователи, который свидетельствует в поддержку сифилитической версии: рецепт, выписанный в 1922 году. Доктора тогда порекомендовали Ульянову употреблять салварсан, а этот препарат тогда применялся исключительно при лечении сифилиса. И еще одно доказательство: есть приказ народного комиссара здравоохранения, в котором от главного патологоанатома требуется написать доказательство, противоречащее венерической гипотезе. ..//-- http://www.utro.ru/articles/2004/07/19/331032.shtml
АМ
Альберт Мелтонян
75 121
Лучший ответ
Феликс Эдмундович Дзержинский
Зиновьев в шалаше в Разливе
Он мог заразиться и бытовым путём. В те годы этого "добра" было достаточно.
Силифитики какие-то! )
Андрей ...
Андрей ...
74 715
То ли Клара (Цеткин) , то ли Роза (Люксембург).
Jain@gul' Sagynbekovn@
Jain@gul' Sagynbekovn@
95 397
Также можно утверждать что, соглласно судебно медецинскои экспертизе, проведёнои после смерти семьи Романовых, семья Николая-2 скончалася от приступа диореи, обосрались и так сильно воняли что, пришлось сжигать их тела, а то-бы на всю Россиию запахом фикалии по веело.
ОП
Оля Пахомова
94 790
Коммунистки подленькие.)))
Эдуард Кокорев
Эдуард Кокорев
79 843
Троцкий по любому. За что и пострадал)
На охоте в Шушенском... Какую-то шалавку разделывал
а что он белел?
Rterter Retertret
Rterter Retertret
47 392
Товагисч Суслов. Он искал, он и заразил.
гитлер, наверное. У гитлера на почве сифилиса психопатия была.
Паша Р гыгы)))), А Ленин,- чтО, еще и гомиком был,- к тому-же???)))
Сэмэн Михалыч,- Вы совсем неграмотны, как я погляжу!!!!
рабочие когда на приёме были))
Ответы достойны вопроса, умные к умным, а остальные к табе.
JA
Joni Asanbaev
17 103
Надя Крупская наверно ))))) спала со всеми с кем не лень.
Артур Муфтеев
Артур Муфтеев
11 318
Абдурахман Нурпиисов Ничего глупее придумать не могли? Она, кстати, умерла в 70 лет и сохраняла ясный рассудок.
У ВИ Ленина сифилиса небыло.
Сомневающиеся в этом диагнозе должна помнить, что шел еще только 1924 год и врачи медики еще могли себе позволить без смертельного риска высказывать собственное мнение, тем более что понятия о профессиональной чести еще не размылись. Кроме того, среди лечащих врачей было 8 иностранных, которые вернулись к себе на родины и вполне не опасаясь могли бы выразить сомнения в протоколе вскрытия.
«Основой болезни умершего является распространенный атеросклероз сосудов на почве преждевременного их изнашивания. Вследствие сужения просвета артерий мозга и нарушения его питания от недостаточности подтока крови наступали очаговые размягчения тканей мозга, объясняющие все предшествовавшие симптомы болезни (параличи, расстройства речи)
«Микроскопическое исследование подтвердило данные вскрытия, установив, что единственной основой всех изменений является атеросклероз… Никаких указаний на специфический характер процесса (сифилис и др. ) ни в сосудистой системе, ни в других органах не обнаружено» .
Вот что думают о этом современные российские ученые.
Академик Юрий Лопухин подробно проанализировал акт вскрытия. Типичных сифилитических изменений (гумм) , особых опухолеподобных разрастаний, характерных для сифилиса мозга, не найдено. Мозг Ленина, который хранится в Институте мозга (созданном, кстати, когда-то специально для его изучения) , много раз исследовался, в том числе крупными патологами. Все они считают, что признаков сифилитического поражения нет.
По мнению профессора Старченко, «все симптомы и результаты исследований говорят о том, что сифилиса у Ленина не было»
По мнению академика Б. В. Петровского: «Сама история болезни В. И. Ленина, подлинные протоколы вскрытия его тела и микроскопических исследований абсолютно точно определяют диагноз заболевания – атеросклероз левой сонной артерии, размягчение мозга и, как кульминационный момент, – кровоизлияние в зоне жизненноважных центров мозга. Все клинические симптомы этой трагедии, наблюдаемые советскими и зарубежными учёными-медиками у постели больного, это подтверждают»
Атиф Асадли Диагноз сифилис в 1913 г Бланку ставили на основе выделенной Трепонемы открытой 905 г Е. Хофманом и Ф Шаудином. в результате мазка и выращенной трепонемы на агаре и обнаруженной в микроскоп Х10000 увеличении. Обосновать инсульт атеросклерозом, да еще сонной артерии может только идиот. Инсульт можно обосновать длительным воспалительным процессом и выработкой тромбоцитов, которые и сформировали тромбоз мелких сосудов головного мозга. Пораженне мелких сосудов и возникают множественные инфаркты-инсульты. Диагноз что Бланк от закупорки крупной сонной артерии может только идиот. От закупорки крупной артерии умирают мгновенно, а Бланк мучился 9-ть лет.
Да и медпрепараты, которые выписывали врачи и пользовался с 1913 г Бланк, говорят о том, что он болел именно сифилисом .
НЕ было. Точно
Hrach Asoyan
Hrach Asoyan
7 280
Я слыл историю: в своей ссылке - он часто приставал к женщинам. И к женаты, и к незамужним.. . Друзья-товарищи вынуждены вызвать ему уродливую Крупскую.
Так в той ссылке, еще до приезда жены-товарища он и.. .
Всю жизнь прожил - сифилитиком.
Атиф Асадли Достоверно известно что Бланк заразился сифилисом в 1913г., за пять лет до 15-тиминутного ночного переворота в ночь с 25 на 26 октября 1917г. без единого выстрела, завершившегося заменой Русского правительства Керенского, на жидовское правительство Бланка, состоящего их 22-х жидов и одного армянина, которого педерастил Бланк в том числе и в шалаше
немцы!!!!
Что тут непонятного, девочек он любил, как и Сталин, и Гитлер, но ему не повезло больше!
Политические проститутки.
Айша Маденова
Айша Маденова
3 844
Лаззат Айдосова Согласна на 100%
Атиф Асадли жидо коммунисты- большевички и либералы находясь на Олимпе власти всех 8-ми союзов, разрушавшие Русский мир и их Россию с 1917г и по сей день, от Бланка-ленина до Д.А.Менделя, были масонами - педерастами, кроме Великого И.В.Сталина.
Сталин его подло изнасиловал в пердак
Инесса Арманд. раньше его умерла
Ленин не болел никаким сифилисом. Хватит читать всякую чушь.
НО
Нина О
1 156
пидор в ссылке
Вот жеш уроды, только бы оклеветать великого, Владимира Ильича...
Алексей ___
Алексей ___
680
эта как ее Маблан или Каплан террористка в общем : )
ХВАТИТ КЛЕВЕТАТЬ НА ВОЖДЯ МИРОВОГО ПРОЛЕТАРИАТА! ЧЕМ БОЛЬШЕ КЛЕВЕЩЕТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЫЗЫВАЕТЕ ПРОТЕСТ У ПРОСТОГО НАРОДА. ЛЕНИН ДЛЯ МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ-ВЕЛИЧАЙШАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ .ЕГО ТРУДЫ ПЕЧАТАЮТСЯ НАРАВНЕ С БИБЛИЕЙ. ЖИРИНОВСКИЙ С ПЕНОЙ У РТА ОРЕТ, ЧТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ КОММУНИСТЫ, А САМ ПРОИГРАЛ ДАЖЕ ГРУДИНИНУ, КОТОРОГО ПОЧТИ НИКТО НЕ ЗНАЛ, КОММУНИСТЫ ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ, ОТПРАВИЛИ ГАГАРИНА В КОСМОС, СОЗДАЛИ АТОМНУЮ БОМБУ, ОСУЩЕСТВИЛИ ГРАНДИОЗНЫЕ СТРОЙКИ. НЕ ВОРОВАЛ ЛЕНИН МИЛЛИАРДАМИ, КАК НАШИ СОВРЕМЕННЫЕ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИЕ.
Ксения Перетягина Ну, во-первых довольно значительную часть жизни Ленин жил на награбленные, ворованные деньги - деньги от "эксов", которые также шли и на функционирование партии РСДРП (б), а это может и не миллиарды, но суммы по тем временам очень приличные. Да, человек был умный, образованный, внес определенный вклад в философию, политэкономию и т. д. Но был - редкий мерзавец и кровожадная тварь, развязавший братоубийственную гражданскую войну, человек, открыто пошедший против законов божьих, человеческих, гуманитарных, против морали и сострадания, против добра, любви и прощения, человек, активно продвигавший человеконенавистническую теорию классовой борьбы и мировой революции. Вошел в историю, как Гитлер и Сталин, одним из величацших душегубов в истории человечества. И память об этом - жива!...