Общество
Вы сегодня ничего подозрительного не заметили?
Сегодня НУЛЕВОЕ МАРТА!
"Убежали" голубцы в духовке.. . теперь в квартире не продохнуть...
Соседи вели себя подозрительно
Неее... пива как всегда не долили... водка как всегда хорошо пошла.... а что должно быть? :-)
Ольга Федорова
должно быть хорошо!
Очень странно, но сегодня на ответах, меня не разу не обматерили.
"Оглянись вокруг себя! Не ипет ли кто тебя? ")))) Вроде тихо....
22 декабря 2006 года «Российская неделя» , еженедельное приложение к «Российской газете» , опубликовала «сенсационный» материал под заголовком «Чекисты сканировали мысли Мадлен Олбрайт» . В нем генерал-майор Федеральной службы охраны Борис Ратников, курировавший специальное подразделение, которое занималось тайнами подсознания, раскрыл все секреты своей теневой деятельности.
Оказалось, в частности, что вверенное Ратникову подразделение провело «сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт» .
Виталий Дымарский
журналист
Виталий Дымарский
журналист
Заметила, мяса хочу..
Заметил...
Сосед чихнул 3 раза подряд.
Вообще похоже на безсезонье -- вроде и зимы уже нет и весна не наступила
лишний день в году 29 февраля
1 раз за четыре года февраль продолжился...
Особо ничего.. . ну, разве что Тузик сдох...
ОЙ, еще как заметил.
В 2.20 ночи встал пса во двор пустил (прибежал с гулянок)
До этого времени, еще никто не позвонил, и не сказал что я сегодня нужен.
На этот сайт меня отказывались впускать, что-то про IР адрес говорили.
Вобщем, много чего подозрительного еще случилось.
Календарь на март не перелистнулся. . ))
Да.. . тапки пропали...
У Зимы конец :)))
Ольга Федорова
наконец)
заметила.... совпадение 2й раз такая ерунда.. . сначала позвонила подруга, потом разговаривая с ней я пошла на кухню.... там странно специфически запахло.... и тут же сломался замок от двери.... ((( второй раз одинаковая последовательность.... ((((=((
Желательно уточнять свои вопросы ибо на них будут отвечать не серьезно, если вы не серьезно, то пишите в категорию юмор, развлечение. Я не заметил ничего, а что?
погода плохая