Общество

Кадыров-гений? ведь в 30 лет стать Академиком РАН не каждому дано

да, ты прав РАН не каждому ДАЕТ АКАДЕМИКА!
вот только здесь гениальность зверька ни причем - скорее всего в РАН просто пересрали
ведь этот убийца везде и всюду хвастает КАК И СКОЛЬКО ОН, следуя примеру своего зверя и убийцы отца, УБИВАЕТ РУССКИХ
И НЕ ГДЕ НИБУДЬ, а в Википедии записано! http://ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид_русских_в_Чечне
Кадыров, Ахмат Абдулхамидович, бывший муфтий Чечни, в 1995—1996 гг. , призывая к джихаду, заявлял [60]: Каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда война в Чечне прекратится! Позже, в интервью журналисту газеты «Коммерсантъ-власть» , А. Кадыров уточнил: Я не говорил про 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений.
Кадыров, Рамзан Ахматович 1976 года рождения (сын бывшего муфтия Чечни Ахмата Абдулхамидовича Кадырова) , Герой Российской Федерации, президент Чеченской Республики, заявлял: Первого русского я убил в 16 лет! http://ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид_русских_в_Чечне
ПРЕДСТАВЬ, заявился он в РАН с толпой зверьков-убийц, и чЁ делать беззащитным старикам?
Артём Сизганов
Лучший ответ
Адам Чеченский Для тех, кто находится на уровне Константина Петрова, выдержка из Википедии: "18 января 2006 года «по ходатайству авторитетных учёных», за то, что при нём в Чечне «преодолеваются негативные явления, которые имели место в связи с деятельностью незаконных вооружённых формирований», Р. Кадырову присвоено звание почётного члена общественной организации «Российская академия естественных наук» (РАЕН)."
Для тех, кто хотиь чуть умнее Константина Петрова, т.е. в состоянии дочитать статью в Википедии до нужного места самостоятельно: Кадыров.
То есть, Кадыров не в официальной серьёзной РАН, он в шарашкиной конторе РАЕН для таких же как он олухов с понтами ...
Кадыров- не академик Российской акедемии наук, и даже не её член-корреспондент. Он академик так называемой "Российской академии естесственных наук", наряду с такими "великими учёными", как жулики Грабовой, Петрик.. . Это одна из расплодившихся псевдонаучных академий, являющихся просто общественными организациями, созданных несколькими прохиндеями для торговли академическими званиями. Приличному человеку быть академиком такой шарашкиной конторы западло ...
Елена Болод
Артём Сизганов он убийца, а ты на полном серьезе обсуждаешь его членство
http://otvet.mail.ru/answer/293866152/
да уж. не каждому дано.
а у нас - кому дали, тому и дано.

НР:
- Пацаны - я в натуре ГЕНИЙ!
- Чо так?
- Да там на игрушке "лего" написано от 3 до 5 лет, а я за год собрал!
А вы не слышали, есть такая поговорка - с кем сведешься, того и набирешься)) )

Так ведь президент Дагестана то действительно настоящий профессор МГУ.
Вот наверное и на досуге учил его уму-разуму, своего друга)))
Прокупленный гений однако)) )
За деньги и блага, а за большие деньги, большие блага, как то так)))
Костя Кабанов
В 1999 побегав в лесах с гор к федералам спустились муфтий Чечни Ахмат Кадыров и сын его, Рамзан. Начав учиться в 2003 году, в 2004 году Рамзан уже закончил институт по специальности «Юриспруденция», в 2005 году — по специальности «Финансы и кредит».

За эти достижения в январе 2006 блестящего 29-летнего ученого избрали российским академиком. И не зря: всего через полгода, в июне, молодой, но уже талантливый академик на ура защитил кандидатскую по экономике! - вот такие гении живут в диких горах кавказа...
Suzanna G.