Общество
иногда мне кажется, что Владимир Волфович Жириновский абсолбтно психически неуравновешанный человек....разделяете ли вы
Хитёр он и абсолютно вменяем. Неуравновешенностью и не пахнет. Заметьте, он тогда начинает куражиться, когда видит, что противник слабее его, или интеллигентен и не может ответить хамством. И ещё перед "быдлом" - простыми людьми- Ваньку валяет. А когда встречается с Путиным, зарубежными гостями - о, там он и умён, и обаятелен, и говорит суперкультурно...
Я его не разделяю, а как полит. болтун он мне нравится. Молодец!!!!
Нет. Однозначно.
Умен, расчетлив, предан власти. Кто не согласен
подонки, все подонки.
Алёна + Ринат
Однозначно! ))))
ну он невротик конечно.. но ваще прикольный.. главное к нему домой не ездить!... Ваня вам на заметку!..
неее.. он хитрюга! играет свою роль на публике.. а живёт то как сытый кот, который даж мышей не ловит.. ему всё на блюдечке.. с голубой каёмочкой...
согласна)) Ну разве может нормальный человек так ответить (вопрос был как экономить деньги при кризисе (полную версию озвучивают на юмор-фм)) Сказал нужно меньше стричься а так же мыться.... а когда волосы отрастутболее полуметра то их можно намотать на руку и отстричь самому ножницами
Не разделяю Ваших подозрений!!! !
В. В. Жириновский очень умный и тонкий политик, юрист.
Он очень умный и начитанный. Но сумел почти всю жизнь прожить клоуном. Это большой талант.
Он роль такую играет, думаю, что на самом деле он умен.
Нет, Владимир Вервольфович, гибкий, тонкий и умный политик. Проживет при любом строе, в любом государстве.
комик правитеьственного масштаба.
шуты при дворах правителей всегда были, время ни чего не изменило.
Он абсолютно нормален и уравновешен. Не стоит покупаться на имидж, рассчитанный на уровень интеллекта той страны, в которой он занимается политикой. Это работа на нас, господа.. . Делайте выводы
Жириновкий - талантливый PR щик. . этим все и сказано.... =))) действует по принципу: если обо мне говорят (неважно плохо или хорошо) - значит я жив.. . молодец.. . и народ о нем всегда помнит...