Общество

Если я считаю что ухаживать за девушкой это унижение,то это нормально?

Это не нормально !
Татьяна Консантинова
Лучший ответ
А унижение для кого? Сам унижаешься, или девушку бедную унижаешь своими ухаживаниями? Это не нормально!
так вы ухаживаете за парнями?
Лилия Попова
Это у вас проблемы с воспитанием! И неудовлетворенность жизнью.
А могёт и проблемы с потенцией?
Сергей Купчин
Наверное ты.... импотент.
да нормуль.. .
Сам потом увидишь чё будет..
Евгений Шишкин
конечно нормально ))
а что, если все скажут вам, что вы не правы ,
вы начнете думать по другому??)) )
Конечно.... Только порнухи заранее накачай, а то одному скучно будет...
Дааааааааааааааа, молодой человек КАК ЖЕ У ВАС ВСЕ ЗАПУЩЕНО!!!
Инфантилизм, со временем пройдет
Лада Качко
Нет, болеешь ты...
Нет. А что она должна за тобой ухаживать?)))
Это тухлый стереотип кт надо ломать
Я думаю все зависит от воспитания, все это уходит в детство, взаимоотношения родителей, может вас когда-то подкололи по этому поводу. Здесь нет ничего унизительного. Но все субъективно.
Нужно решить вопрос: а что это за девушка, для чего за ней ухаживать?
Если ответ исходит из физиологических причин, то Вам проще договориться с девушкой у которой те же потребности.
Если же, Вам она не безразлична и все серьезно, то следует сделать над собой усилие. Ухаживая мы показываем свою возможность заботиться, быть чутким, отзывчивым, внимательным!
Не парьтесь. Если сильно волнует сходите к психологу. Если не беспокоит, то и нет проблем.
Удачи!!!
Рома Сычёв
смотря что в твоём понимание ухаживать
Так и должно быть. . Баба должны за мужиками бегать.. И бегают..
Если ты так считаешь, то ты совсем ненормальный!!!
унижение это если ты ей на фиг не нужен, а ты все продолжаешь за ней волочиться. А ухаживать это нормально, с этого и начинаются отношения нормальных людей.

Хотя если тебе лет этак 15-17,то ты просто не дорос еще.
почему унижение то... --
Нет, не нормально.
Еще из глубины веков принято что бы мужчина первым проявлял знаки внимания, ухаживал и добивался девушку.
Я согласна, что сейчас, в современном мире парням стыдно отодвигать стул, когда дама садиться, целовать руку при встрече, говорить комплименты и тому подобное, но подумайте о том что даже африканские аборигены ухаживают за девушкой, но по своему.
Ты не прав, ухаживай, это нравиться любой девушке!
Aika Mamekova
долбоёб!