Общество
А всё-таки какая оказалась Латвия - маленькая, но гордая! Как по вашему они правы?
Вот если бы все страны мира так относились к ворюгам, а то время пройдет и Англия таки даст вид на жительство вору -Лужкову - факт!
Лужок слишком опасен..
зря у него хорошие деньги водятся.
Евгений !!!!!!!!!!!!
Европе грязные деньги не нужны, если надо, они себе новеньких напечатают сколько захочется.
Вячеслав Никитин
а большие деньги всегда грязные и пахнут кровью.
Ваще супер. Мы бы это поняли, если б были такими, как лет 20-30 назад. А теперь - наш менталитет с удивлением плечами пожимает.
Все не так просто как преподносят. Судьбу таких людей решают в мировом О. К. - в Вашингтоне.
Евгений !!!!!!!!!!!!
Это вам Лужков сказал? ))))
Чето я не знаю .Но сдается мне что это она наоборот Кремль старается не возгневить .Хотя с другой стороны, если Лужка еще не заарестовали, то стало быть Москве он особо и не нужен .Я например не представляю какую политическую силу может обагатить фигура бывшего мэра .Ну может быть "партию бывших братков и воров в законе, а ныне падлой буду чесных бизнесменов"
Просто боятся, что их "замочат в сортире". В крайнем случае газ отключат.
Евгений !!!!!!!!!!!!
Замочить в сортире - значит завалить деньгами?
Прибалты вообще молодцы! Было дело с батькой налаживали связи, но после позорного избиения апозиционного митинга резко к ниму охладели. Европейцы одним словом.
Жандос Арынбекулы
Ну насмешили,ей-богу...)))
Жандос Арынбекулы
Конечно не напишут.Кто же про себя такое напишет? ведь стыдно даже себе признаться,что независимости как не было ,так и нет.А про прибалтийский менталитет,я думаю,что получше вашего знаю...и ваше придыхание при слове"европейцы" мне тоже понятно.Советую подойти поближе,придыхание-то и исчезнет...издалека -то все видится...по- другому.
Какая гордость?))) 200 тыс., которые он инвестировал -не такие большие деньги. Да и жить он в Латвии не собирается - сам сказал (значит, больше денег не даст). По законам Латвии, если имеешь в стране собственность (а собственность, кажется, у него там есть) - значит уже можешь просить гражданство, а если еще и инвестиции... Напрашивается вывод, что не хотят портить отношения с Москвой. Хотя официально может быть объявлена какая угодно причина.. . даже могут встать в позу и сказать - да, мы гордые...)) )
Хотя ему окончательно еще и не отказано, ответ только через 4 месяца.
Надо быть очень храбрым и отважным, чтобы фигуру такого плана пригладить...
они вечные рабы
Дима Трафимов
Не, они всегда были свободнее других.
гордые когда америкосы подкидывали а сейчас перестали и гордость пропала
канеш правы,
их путин ещё два года назад купил,
естественно выразили недоверие...
их путин ещё два года назад купил,
естественно выразили недоверие...
Им не нужны проблемы с высшим руководством России.
Дима Трафимов
Им на наше руководство глубоко плевать, как и руководству на место жительства Лужкова.
их может наши попросили не принимать его...
Дима Трафимов
Наши бы если хотели, заперли бы его лет на 20, однако отпустили с миром. Просто европе не нужны русские мафиози.
Все бывшие Прибалтийские республики страдают комплексом неполноценности (как и Польша) , в этом их проблема. Мне и, как вижу нашим политикам глубоко параллельно на их движения.
Дима Трафимов
Что-то новое ))) Сам придумал?
Они ещё за Западную Двину не ответили...
правы.. кстати там живут очень даже неплохо.
Мне как то по барабану страна которая проводит марши бывших эсэсовцев!
Прибалтика всегда была (уж простите за выражение) шестеркой. То гитлеровцы, теперь про американские настроения. Такое ощущение, что готовы на всё пойти, лишь бы РФ насолить. Гордости у них что ли нет?... Ведь помыкают ими, а они и рады стараться.. . Но вот что мне в прибалтах нравиться, так это их девушки! Ох и красавицы! ! ;-)