Общество
Давайте международным языком сделаем русский!!??Перестанем учить англ., пусть под нас все подстраиваются..
А давайте сначала сами его выучим, начнем уважать Родину, перестанем бить себя пяткой в грудь, что мы патриоты, бросая бычок на улице.. . Давайте начнем уважать себя, а потом страну, потом другие страну (и пресловутую Америку тоже) и вот тогда начнут уважать нас.. . А английский учат еще и потому, что он очень легкий, особенно относительно русского.
Его и так ни один русский толком не знает
Для этого надо чтоб россия колонизировала всю планету.
Увы! скорее нас скоро китайцы нас колонизируют.
Так что учи китайский - вдруг пригодится.
ещё тогда и Интернет надо на кириллицу перевести
Щаззз все бросились русский учить :)
Для этого Гос Дума должна принять закон о том, что получившие
образование за границей не могут быть назначены на руководящие
должности в Российской Федерации.
В некоторых странах даже не знают о существовании России. Это хорошо, что вы высокого мнения о России, но - этого мало. . На русском языке разговаривают не больше 60 млн. человек..
Точно! Это идея. Делаем)
каким таким способом ???))) самый международный язык однако говяжий..)))
Или он Вас всех сделает :-)
Давайка не ленись, а учи английский. А лучше китайский и чеченский.
Русский и так международный язык! ! точнее входит в пятерку таковых!!
Особенно русский мат, он уже становится международным, и слово-водка, все говорят... Так что совсем чуть чуть осталось научиться...
Посмотрите историю, все международные языки сменяют друг друга.. . Во времена Российской Империи был французский, русский, потом из-за Второй Мировой все учили немецкий. Потом когда был Всемирный Молодежный фестиваль в Москве все тоже учили русский и даже жители африканских стран (в большем количестве чем сегодня) учились в университете Патриса Лумумбы в Москве. В начале 90-х в моду вошел английский.
Поздно пить боржоми кода почки отказали ))
да нахрена. Я знаю и английский и русский отлично. а мой родной язык персидский.
а ты о других народах подумал? как им тяжело будет
хочешь сделать-дерзай XD
дурь... давайте сделаем столицей мира твой родной бобруйск? :) из той же оперы....
что-то в этом есть)) ) вот только не пойдут на это... (((