айфон пытается освоить
а вообще - вот тут http://twitter.com/blog_medvedev - пытается отчитаться что он там делает, только результаты плачевны:
Население России ежегодно уменьшается почти на миллион человек. При этом россиян становится на 2 млн. меньше, а «инородцев» , преимущественно мусульман, — на 1 млн больше. Ежедневно делается только официально зарегистрированных 10 тыс. абортов, 7 млн. брачных пар вообще не имеют детей. Ежегодно в России совершается 80 тыс. убийств и 100 тыс. человек погибает от передозировки наркотиков, 30 тысяч находят свой конец в ДТП.
Тотальная деградация общественной жизни Российской Федерации станет еще ярче, если вы узнаете, что в тюрьмах этой страны сидит более миллиона человек и что это больше, чем в СССР во времена сталинских репрессий. Россияне выпивают более 18 литров условного спирта на человека в год, что более чем вдвое превышает порог физической деградации нации.
Общество
Медведев кроме как сидеть в интернете, ещё чем нибудь занимается?
Jensen Ackles
лучше и не скажеш!!!
А ещё он турист! Правда за государственный счёт! Ну любит он в дешёвых забегаловках гамбургеров потрескать. Он имеет такой представительский вид что в дорогом ресторане фейсконтроль не пройдёт, потому его Обама и таскал по злачным местам!
я и в интернете его НЕ встречала..., вы и впрямь думаете что его блог ведёт он сам?
Александр Скляров
Думаю что не без его участия
Вован поможет! 2друга-метель и вьюга!
конечно! он старательно делает вид что он президент!
Государством управляет и это неплохо, что новые технологии использует.
Сауле Алимбетова
Государством он как раз плохо управляет.Вот что евреи делать не умеют так это управлять.Своровать,ограбить,убить или интригу какую закатить-лучше них никто не сможет, а вот дело сделать полезное-это их бог талантом обделил!
Александр Скляров
Хорошего управленца я в нем не вижу, китайцы(власть),да, они хорошие управленцы, но не
Медвепутеще.
Медвепутеще.
Это имеет знчение?
По странам катается
Александр Скляров
с фотоаппаратом
онанизмом, я полагаю)))...
Александр Скляров
и просмотром порно сайтов
Оксана Максимчук
Боюсь, он с большим удовольствием имеет нас.
работает с документами
Похожие вопросы
- Почему вы не занимаетесь чем-то получше, чем сидеть в интернете? Или ничего не бывает лучше?
- Почему на Путина и Медведева льют всякую грязь в интернете? А они молчат почему?
- А Вы за что любите Д.А.Медведева,кроме того,что он очень красив,статен и умен?
- А почему во время парада Медведев и Сердюков сидели и смеялись?.Разве парад не стоя должны принимать
- Они познакомились в Интернете, поженились и теперь сидят в интернете вдвоем. Красивая сказка?
- Что за люди такие сидят в интернете, и пишут когда у нас станет жить хорошо? встань и сделай что то а не сиди....
- ничем, кроме посещения вечеринок и компьютерных игр нынешнее поколение заниматься не намерено?
- Молодежь не имеет ни увлечений, ни интересов, кроме тусовок, пива, игр, интернет- трепотни. Нас ждет полная деградация?
- Если бы не было интернета чем бы вы занимались в данное время и вообще вечерами?
- Мужики, а что на уроке труда делали кроме всем известного табурета?: -)Дамы! А вы чем занимались?