Общество
Почему по пьяни возникает желание позвонить бывшему?
вот когда будет нормальный настоящий, тогда и звонить никому не придётся
Нервы помотать. Видно достал вас с своё время.
Претензии остались видимо. Это мешает жить. Правильно - простить и отпустить.
Как ни как-близкий человек, хоть и бывший.
Злопамятная ты.... вот и страдаешь.
Видимо потому что нет действующего)) , а то звонили бы ему.
Это называется пьяный тариф. Многое связывало.
причём у него по пьяни тоже такое желание
организм чувствует что погибает и спешит размножатся
По пьни ещё не то делают.
Шиза крепчает.
Потому что чувства не прошли.
Может любишь его!
вот по этой причине и не употребляю спиртное....
лучше я тебе позвоню
Тут возможны варианты: всё зависит от того, с какой целью вы ему звоните и в каком тоне общаетесь:
1. У большинства людей в состоянии алкогольного опьянения возникает желание позвонить тому, кто ему духовно близок - и поделиться с ним своей радостью (если человек напился "на радостях") - или снискать его моральную поддержку (если напился "с горя").
2. У некоторых людей "по пьяни" возникает желание "сказать всю правду в лицо" тому, кто ему "насолил" в жизни. Нередко в этом случае человек начинает "искать виноватого" среди тех, с кем в своё время не сошёлся во мнениях (по какому угодно вопросу) .
...Это легко объяснимо тем, что алкоголь снимает моральные запреты, позволяет "выпустить наружу" все потаённые чувства и черты характера, как положительные, так и отрицательные. Как признательность друзьям и близким - так и склонность к мести. Но обычно у каждого человека в отдельности проявляется что-то одно: либо он по пьяни выражает кому-то симпатию, либо - наоборот.
вспоминаешь обиды вот и звонишь
говорят, что по пьяни у человека сознание уходит "на второй план", и начинает говорить душа. значит, в душе он для тебя не такой уж и "бывший"..
Что у трезвого в голове то у пьяного на языке.
Выход: новое - хорошо забытое старое
не всё-так плохо, оказывается, было.. .
любопытство.. .
свою точку поставить хочется пожирнее.. .
или многоточие.. .
любопытство.. .
или многоточие.. .
Это ты себе вопрос задай!!! !