Общество

А у Вас не возникает желание...

А Вам никогда не хотелось сделать что-то для природы, я конечно не имею в виду записаться в гринпис, но поучавствовать в чем-то подобном?
Я и так много делаю для природы. Ни разу не оставляли после себя банки, бутылки, грязь и разруху, если отдыхаем на природе, и мусор с дачи всегда везу к мусорным бакам, а не бросаю на обочине. Если все будут делать то же самое- половина экологических проблем решится...
Макс Уралбаев
Я и участвую, мы море вычищали, собирали нефть с поверхности, после аварии на танкере.
никогда не мусорю в лесу.
Пётр Шпица
На природе убираю сначала за другими-для себя, потом за собой-для других...
M.
Miwka .
Конечно, при любой возможности стараюсь посадить дерево или куст. Наша компания никогда не оставляет за собой мусор.
Игорь Игорь
когда я была "молодая", то очень хотела иметь мазь для сращивания сломанных веточек в лесу)) )
теперь просто не гажу! и по необходимости. убираю за собой и за другими для себя)))
Ion Danu
Да, всегда дотошно убираю за всей нашей компанией, когда отдыхаем на природе.
Гринпис - ета те, которые собрались обзавестись атомной бомбой? Я по улице внимательно хожу, чтобы не вступить во што-нибудь такое! Природа мене оценит!
ну каждое утро чувствую ...но знаю он врет ))) нелюбил утром и нелюблю это от лукаваго...)))
Oksana Pavlovskaya
хотелось бы.... хах) щас раскрою тайну моего весёлого детства))) ) у меня напротив дома была роща, так там под одним деревом постоянно делали шашлыки, жгли костры просто так.. . ну там образовалось такая проплешина диаметром в 1,5 метра где-то.. . так вот, лет в 8 меня дико потянуло на защиту природы и мы с подружкой пересадили туда немного травы.. . через месяц всё заросло, меня это так радовало)))) ) только сейчас там опять костры начали жечь, гады...))))
Плстоянно убираю за собой и друзьями на природе и меня просто бесит, когда кто-то говорит: "Да ладно, хорош, пошли. Все и так перегниет. " Иногда чуть не до драки...
Перуша Kg
ХЗ, есть немного=)