Общество

У вас часто возникает желание кого-то унизить, сказать гадость (или сделать)...?

С чем это связано?
без причины, не возникает, "я мирный атом")))
Zhazira Tabyldieva
Лучший ответ
Никогда. Только фашистов. Не люблю я их поубивал бы оптом.
Инна Заложнова
Никогда.
Анна Рябова
Нет. Я обидчиков и хамов наказываю по другому. Сделаю доброе дело, понаблюдаю со стороны, как барахтается в собственном содержимом унитаза и даже помогу и при Этом хожу с гордо поднятой головой. Короче говоря-СТЕРВА.
Нет, не возникает.
Это удел неуверенных в себе людей с низкой самооценкой или попросту гегемона.
Ирина Герман
Да, все время, даже сейчас за компом- поставлю тебе не 5, а 4
Андрей Утков
беспричинно ни к чему. но есть такие, считают что они бога за яйца ухватили то приходиться их спесь сбить.
Желание возникает, но воспитание удерживает! К тому же, если б от этого был бы толк..., а так воздух сотрясать!!!
Часто правда, сказанная в лицо человеку, звучит хуже всякой гадости. Но иногда люди заслуживают, чтобы им ее сказали.
Бек Бек
да часто это бывает если человек не хочет или не может понять твою точку зрения и злость наполняет это в принципе можно избежать если думать о том что это просто непонимание друг друга и на этом успокоится и злость внутри, проще надо относиться ко всему
Бывает. . когда противник "зарывается" и его надо поставить на место. Но все - равно потом бывает гадко, и об этом хочется поскорей забыть.
Денис Киселев
ага, постояно=)....наверна потому что я просто очень вредная=)