Общество
У вас часто возникает желание кого-то унизить, сказать гадость (или сделать)...?
С чем это связано?
без причины, не возникает, "я мирный атом")))
Никогда. Только фашистов. Не люблю я их поубивал бы оптом.
Никогда.
Нет. Я обидчиков и хамов наказываю по другому. Сделаю доброе дело, понаблюдаю со стороны, как барахтается в собственном содержимом унитаза и даже помогу и при Этом хожу с гордо поднятой головой. Короче говоря-СТЕРВА.
Нет, не возникает.
Это удел неуверенных в себе людей с низкой самооценкой или попросту гегемона.
Да, все время, даже сейчас за компом- поставлю тебе не 5, а 4
беспричинно ни к чему. но есть такие, считают что они бога за яйца ухватили то приходиться их спесь сбить.
Желание возникает, но воспитание удерживает! К тому же, если б от этого был бы толк..., а так воздух сотрясать!!!
Часто правда, сказанная в лицо человеку, звучит хуже всякой гадости. Но иногда люди заслуживают, чтобы им ее сказали.
да часто это бывает если человек не хочет или не может понять твою точку зрения и злость наполняет это в принципе можно избежать если думать о том что это просто непонимание друг друга и на этом успокоится и злость внутри, проще надо относиться ко всему
Бывает. . когда противник "зарывается" и его надо поставить на место. Но все - равно потом бывает гадко, и об этом хочется поскорей забыть.
ага, постояно=)....наверна потому что я просто очень вредная=)