Общество

Стоит ли тратить полночи на любовь?))

Полночи?.. .

Поставь шепотом Время - израненное трепыхание в моей груди - на паузу…
Сейчас - я белый лист…
Ты от того закрываешь глаза - Тебя слепит эта белизна?... Не бойся – прикоснись!
Это не Пустота… это блаженная прозрачность - пиши на мне – что хочешь. Веди меня за руку… шепчи мне! Наполняй своим голосом меня как пустой сосуд… так, как будто ДО ничего и не было… чтоб не оставалось больше места для разума и паники.. .

Я тоже закрываю глаза… просто хочу (!) увидеть, вспомнить твоё лицо! Представь себе – мне не разглядеть его, когда Ты – рядом. Образ твой будто расплывается в потоке бегущих от твоего тела энергетических частиц, они слепят, светят настолько сильно, что засвечивает пленку памяти…

Хватит ли нам полночи?

Я чувствую, как всё Моё, всё Я – мои слова, чувства, мысли, желания превращаются в один сплошной поток, движущийся навстречу Тебе… будто моё тело – это впопыхах брошенный дом и мне так необходимо, чтоб Ты принял Меня и дал прибежище в своей душе… иначе мне просто нет нигде места…
Обнимай меня… Хватит ли мне полночи для этого неистового исхождения из себя в надежде встретится с таким же перелившимся через край Потоком Тебя где то на полпути, чтобы увеличить меру нашей близости, простирания друг в друга и… сделать ставку на бесконечность.

Поставь Время на паузу… мне мало его…

Иван Кутепов
Лучший ответ
хе... первые пол ночи уговаривать... вторые полночи убеждать?...: -))
Зимой ночи длинные))))))))
Круто однако сейчас немногие этим могут похвастаться
Shavkat Jumanov
Галина Котлярова Поэтому и не хвалимся. :-))
Если все остальное время-секс, то можно!
Полночи?? ? Конечно, нет! На нее всю жизнь тратить нужно. Не жалеючи.
Сергей Сиуха
если не стоит ...то не стоит...
Gulden Eskalieva
Размечталась.
Кристиан Ли
Стоит. Полезно для здоровья.
Ольга Зятько
стоит.. точно стоит.))
Vladimir Kryshtal
Ни в коем случае - 5 мин. на каждую.