Общество
Текила лучше водки прост не пробывал? стоит денюжку тратить ?
алкоголизм наинается с текиллы))
Конечно не лучше (если вообще можно так выразиться). Текила - это так сказать экзотика, понты, если хотите.
На самом деле текила довольно мерзкий алкогольный продукт, по сравнению с водкой.
Если результат одинаков то зачем платить больше.
Ришат Якупов
еще бояру посоветуй и результаты разные вкус или например наутро болит голова или как младенец
Текила - самогон из кактуса
Ром - самогон из сахарного тростника
Виски - самогон из ячменя
Коньяк - самогон из винограда
Водка - самогон из пшеницы
Горилка - самогон из свёклы...
:Э)
А... сакэ - самогон из риса
Ещё вспомнила вонючий молдавский Меришор - самогон из яблок...
Самое немерзопакостное это коньяк и водка...
Ром - самогон из сахарного тростника
Виски - самогон из ячменя
Коньяк - самогон из винограда
Водка - самогон из пшеницы
Горилка - самогон из свёклы...
:Э)
А... сакэ - самогон из риса
Рухшона Тиллоева
Водка - это не самогон, хотя спирт можно получить и простой перегонкой.
Водка - это настойка из благородного спирта.
Коньяк - благородный напиток уже потому, что его делают из вина, которое само по себе благородный продукт.
Горилка - согласен, облагороженный самогон, как ром, виски, тэкила, или сакэ, у этих напитков нет упора на получение чистого спирта, как первичного продукта производства напитка и это скорее бренды, а не то что под понятием. Чаще всего это те-же спиртовые напитки, в которых от самого названия едва наберётся и половины, в их составе.
Махир Нагиев
вискарь еще делают из кукурузы-американский
ну... ассоциативно лучше, на вкус не знаю не люблю крепкий алкоголь. наверное лучше
На вкус и цвет, мне не по душе
Эх, засадил бы стаканюгу....
Белая текила мало чем отличается от хорошей водки, золотая вкуснее по вкусу немого напоминает вискарь, у неё может быть легкий привкус, напоминающий огурец. А вообще чего мучатся, купи бутылек да шарахни. Главное на подделку не нарваться, например заказав по инету, купив в сельском ларьке или в гараже у дяди Васи. Лично мне нравится, только без понтов в виде соли и лимона
Ришат Якупов
так а че там лимон копейки соль на кухне вродь его принято с лимоном
Рухшона Тиллоева
90% тэкилы - это уже подделка, прямо с заводов. Туда добавляют обычный спирт и воду, подкрашивают жжёным сахаром и добавляют ароматизаторы. Продаётся исключительно для понтов.
Текила, по сути, это и есть понты.
Натуральная текила из агавы - это "элитный" напиток и пользуется спросом лишь у немногочисленных ценителей ("на любителя", так сказать) - он дорогой уже потому, что его его не сделаешь много, а не потому, что у него изысканный вкус.
Текила, по сути, это и есть понты.
Лучше. Главное пить правильно, тогда эффект не заставит себя ждать))
Нурканат Сариев
а как её пьют правильно?
Лучше совсем не пить
Наталья Коровина
Куренье зло! Вино отрава! Сосите xуй совет минздрава!
текила напорядок круче водки, я беру у них http://les-vins.org/ на праздники нынешние взял, можем кстати встретиться и вместе распить, я только за компанию хорошую
Водка лучше
На др брал в пятёрочке за 1700 угостить на работе уважаемый коллектив. Вкус - разбавленной водки с привкусом какой-то травы, чисто заряженный товар, цена за экзотику, да и то фальшивую. Правда, жертв не было:.