Общество

Почему Запад и Китай у нас кроме газа и нефти ничего не покупает?))))))

больше нечего
Vladimir F
Лучший ответ
За 20 лет "рыночной" экономики - все производство успешно разрушено...
Ошибаетесь, Товарищ Саахов! Еще мы продаем никель, алюминий, алмазы, лес, жигули, можно назвать и еще ряд позиций.
Покупает, золото, металл, дерево, уголь, удобрения, рыбу, икру, алмазы, текстиль, грибы, ягоды, двигатели для самолётов, да много всего.
почему, почему.. .
потому что покупает, но сидя целыми днями на ответах, об этом узнать невозможно... вот поэтому такие вопросы.. .
кстати, в свое время лады экспортировались знаете куда? да, и в Африку тоже... в Британию.
Аскольд .
..Аполитично расуждаешь.. Да?.. На самом деле кроме нефти и газа
есть статья экспорта которая не афишируется.. Имею в виду девушек желающих заработать передком.. Куда бы Вы не поехали
везде в любом забугорном борделе встретите Оксану или Наташу. .
Вот если бы на гос уровне определили квоты экспорта проституток
представляете сколько бабла попало бы в казну. Да тогда по ВВП
мы на первое место вышли бы.. Но это бабло уходит налево... Жаль
экономическая блокада
А что у нас еще, что то есть? Как написал Серж, не ладу калину же им у нас покупать.
Лес еще берут
Они газ и нефть не пакупают, берут просто так !!!
А что ви еще можете предложить?
*** Таша ***
А что покупать? "Жигули"?
а у нас нет сырья качественного кроме газа и нефти!
продавали http://www.youtube.com/watch?v=melgxoPkT4k и сейчас продаём http://www.youtube.com/watch?v=JGs_5gDXFn8&feature=related кстати там калина стоит дешевле чем у нас в стране- 5000 фунтов
Еще девочек и деток на органы... К великому ужасу и сожалению...
Покупают все что можно купить, НЕЧЕГО.
Они хотят нас обанкротить, да ещё и всё остальное у них есть.
Осер Усенов
Еще пщиницу
потому что больше нечего покупать