Общество

Если русские люди так любят Беларусь то почему-бы не поднять руки и сказать хотим в плен к Лукашенк?

Gulzada Satishova
к плачу? да он свой народ истребляет тысячами
Aqa Zade
Лучший ответ
Мади Сайденов врать - вас не учили - плохо - и перестаньте позорить звание русского мужика - назовитесь уж правдиво
А почему мы должны её не любить? Что она нам сделал плохого? Ну живёт страна и народ своим миром - ну и пусть живут. Чего мы лезем в их дела?
Анна Тетюркина
Да кто вам это сказал то? Хватит нам уже коммунизма....
Анара Beautiful
Досымбек Байходжаев Ты чего в многоточиях спрятал, эксперт? В чем лично для тебя выражается "хватило коммунизма" ?
Заодно расскажи, что принесла тебе и твоей стране демократия. С нетерпением жду.
Кто сказал вам такую глупость, что Белорусь мы так уж любим? С таким Лукошенко уж лучше к нам в Татарию.
Наташа Попова
Зачем.. .
аборигенов планеты Земля - он всегда примет
а вот твоих соплеменников - нет
Larisa Borodavka
Если человек задает идиотский вопрос поставленный идиотским образом, он идиот?
Rafik Djafarov
Что за бред!! ! русские ЛЮБЯТ Лукошенко? почему именно любят - здравомыслящие люди положительно оценивают внутреннюю политику этого руководителя государства - имея у себя пример как раз таки обратный
В плен? да почему именно в плен то? или имея рабское мышление Вам непременно надо быть у кого то в плену? А свободным жить - мозгов не хватает?
Мади Сайденов
а может здатся китаю или северной корее ))
бля, а че такая формулировка - в плен? унизительно. а кто ему разрешит нас взять к тому же.
жить надо каждому по совести просто. КАЖ-ДО-МУ!
Ольга ***
Я искренне уважаю белорусский народ, народом мы едины.. . но Лукашенко простите "мудила"
Сергей Черный
А почему бы и нет, рабочему какая разница на кого горбатицца?
Двое из нашего города с удовольствием уехали туда насовсем. А вы поменьше смотрите проправительственное телевидение и не читайте российских газет перед обедом.
Как то не интересна беларусь