Общество

как быть?ушел учитель в 3классе.на её место ставит директ.молодую без выс. образ.и стажа. а есть кандидаты с выс.

Директор большой, ему видней!
Витя Антипов
Лучший ответ
Валентина Алиева скажите проще-кто заплатит того и возьмут!
Не переживайте. Молодые учителя ещё не развращены системой образования. Они будут возиться с малышами, как квочка с цыплятами. Вашим детям понравится.
Ahad Boy
Валентина Алиева она както замещала!и детям не понравилась!
А кто сейчас пойдёт работать в школу? Поколение старых опытных учителей уходит, а молодёжь на такие "деньги"и нервы не затянешь. Вот и берут с улицы кого попало.
Валентина Алиева так есть кандидатуры с высшим!а директриса их не берёт!как быть?
Её любят дети, я думаю поэтому! Директору виднее !!!
Валентина Алиева дети её ненавидят!
значит, дала молодая на лапу
Нонна Кудрина
пусть родители напишут жалобу в отдел образования, детям нужны специалисты..
Abdul-Valiy Akhunov
Валентина Алиева как написать жалобу? помогите с текстом если можете!
а что плохого если у нее нет высшего образования... вы думаете в училищах сидят балду пинают??? ?
молодым специалистам тоже надо учится нужна практика, поверьте мне я сейчас тоже заканчиваю училище правда я не учитель а мед сестра и мы гораздо внимательнее относимся пациентам
, чем люди проработавшие 20-30 лет... вот эти самые "опытные "специалисты удивляются когда мы бежим на другое отделенпеи за препаратом которого у нас нету что бы поставить пациенту который до утра без него не доживет... нам говорят нет и не надо... .
интереса уже нет, деньги не большие, дети достали, ведь далеко не для всех это призвание а для многих ошибка молодости.. .

так что не расстраивайтесь из за молодого специалиста.... это не так плохо тем более если девушка идет работать в школу то ей действительно это интересно и она хочет работать с детьми... в школу ведь за деньгами не идут
Главное, чтобы детей любила и сама задачки решать умела. Не поверите моего сына во 2 классе училка учила (тоже после училища) , так она задачи ЗА 2 КЛАСС решить не могла. Не запустите....
Валентина Алиева в том то и дело что у неё ЗАОЧНЫЙ пед колледж.она деревянная!
Евгений Неверов Соберитесь , родители! Обратитесь к директору с просьбой . Думаю, что под давлением родителей он приймет правильное решение. Сейчас очень большую роль в школе отводят родителям и я думаю, что Ваша просьба не останется не замеченной. Если она действительно "деревянная", то можно и до ГОРОНО дойти.