Общество
а дворяне они занимались сексом с крепостными крестьянками ?
Право первой ночи слышали? В некоторых странах это был обычай... первая ночь-она трудная самая)) и хозяин помогал своему слуге сделать из девушки женщину....
это была обычная практика
А то, вот только для этого и держали их ))
да и с крепостными крестьянами даже наверно тоже о_О
Ох, до сих пор, говорят, в Болдине полсела с бакенбардами...
Занимались, причем с большим энтузиазмом. Было право первой ночи.. . почитай всех девок перепортили, для улучшения породы. Правда, в результате, толку ноль.. . )))
Ещё как занимались, судя по литературе и биографиям!
Обязательно, один помещик, когда к нему приехал Александр Первый, предложил государю в порыве верноподданических чувств своих крепостных девок, мол бери царь-батюшка Глашку и Наташку.
Да?? ? Вот как! Поэтому у нас, русских, столько благородства в крови.
да !!!мы все потомки дворян!!!
Нет, это был редчайший случай, как в наши дни, переспать с обезьяной.
Исключительно с ними. А с дворянками занимались крепостные мужики!
дворяне они такииие!
Нет, просто ебли.. . Сексом только с жёнами...
А то!
Рад, что у Вас пробудился интерес к истории, но жаль, что не к лучшей ее стороне. Впрочем это зависит от уровня интеллекта.
Конечно..)))) ) И постоянно, страстно, жёстко, по-всякому..)))) ) Арррррррррррррр...))))))
Запросто : ведь крепостные - это безправные рабы !
Нет, они их в кино и рестораны водили.
Если судить по реальным историям и литературе, то да. у них еще и дети были
Да, это несомненно.
Господи, да дались вам эти крепостные крестьянки!)
У них ещё был целый выводок детишек обычно от крестьянок
Да!
а с кем еще?))
С ПРИвеликим удовольствием !!!
( 5 КОПЕЕК ) Возможность такая была у всех господ, ибо крепостной крестьянин (- ка) является просто вещью и только, рабой - бесправной . Но занимались или не занимались этим исключительно в зависимости от того, что наполняло данного человека, его моральный кодекс. Вероучительные принципы православия и мнение в свете были серьёзными преградами для массового разгула страсти .