Общество
Вы бы могли стать революционером?
Смогли бы Вы ради великой идеи бросить всё: устоявшийся образ жизни, работу, возможно друзей, и бороться за свои убеждения?
Заставят ведь скоро наши правители
Сейчас - нет. возраст, знаете ли.
если токо в руководстве В моем возрасте уже не бегают по баррикадам
Самая великая идея - дети, семья, друзья.
Я и есть революционер ) но правда не политический, их я чето не понимаю.
....но только в том случае... если Вы будете Нашим руководителем!! ! Удачи Вам!!!
Как сейчас помню, сидение в Москве шахтёров (зарплату им не платили) стучали касками, перед ними артисты выступали (Кобзон) Высидели, утром показывают-никого и говорят, что их посадили в поезд и они уехали. В обед по новостям, дают 2 чудака интервью., сошли на какой то станции и вернулись в Москву " Мы решили вернуться и стать профессиональными революционерами"....
Нет. Это не романтика, а кровь, насилие, беспредел, тирания и т. д.
с кем бороться, с тобой?
Да!

мне семья дороже. и вообще я не кого убеждать не хочу и воевать не с кем не хочу. Я просто хочу комфортно жить.
Конечно и с огромным удовольствием!
почему бы и нет, если бы они этого заслуживали, убеждения всмысли)
Более чем согласна с предыдущим оратором, у нашей страны нет будущего ( к сожалению)
Конечно нет. В ЭТОЙ стране надо быть последним идиотом, чтобы пытаться что-то изменить. Проще уехать.
Да, именно этим и занимаюсь, но друзей не бросаю.