Общество
Генерал Боков считает себя Жертвой оговора - Вести.Ru ! А Коттедж в 50 комнат с бассейном это ему, что подбросили ???
Это сколько надо прослужить, чтобы "Накопить" хотя бы на Окна такого коттеджа ???
хоть убей, не пойму зачем такие дома? неужели столько гостей бывает7 это ж надо такую кучу прислуги держать, сам себе дома не хозяин, ни неглиже вечером поваляться, ни отношения повыяснять. внукам правнукам? так перебьются за наследство, кому не досталось- пойдут плюнут на могилу, кому досталось- станцуют там же
Не.. . это не его коттедж... тещин.... Разве на з/п генерала можно такое позволить?
Александр Елизарьев
А теща у него кто ???Фельдмаршал ???
Самое страшное, что путин уже поделать ничего с ситуацией не может. Вырастил поколение "генералов". Да и бабло нужно отрабатывать тем, кто его нанял - ребятишкам сидящим в совете федераций.
Одного посадит... А как другие отреагируют ?..Ведь совсем подчинятся перестанут.
А военные все жалуются, что у них маленькая зарплата. Надо бы еще повысить.
Жанара Тогузбаева
а вы думаете таки большая?!
та ни! коттедж то он как стоял, так и стоит! ето бокова тудой подбросили.. . заодно оформив право собственности, пока он в бессознательном состоянии пребывал!:))
угу. . Раньше в стране был один вор (Ходор) и один беглый (БАБ). . Теперь есть еще один коррупционер (Боков). .
И щас все аки агнцы невинные будут глаза пучить, на партсобрание вызовут, по морде лица отхлестают, спросят "как ты мог? " (кхм. . наверное, будет иметься в виду "как ты мог проколоться? ")..
Народ бает, шо он-таки вродь как в спец. поселке для генералов обитал. . Там ну ваще никто ни фига не видел. .
п. с. И шо интересно. . если таки все енто дело начать шерстить - опять вопли начнуцца про возвращение Сталина.. . Шо опять самых вумных генералов постреляли.. . :)
Враги, кругом враги. Враг не спит, а только и ждет как бы кому дом с бассейном подбросить и честного человека под монастырь подвести
Подбросили, как пить дать подбросили еще сволочи и всяким прочим напичкали. Кристальной души человек.
Эту сцену показали для нас, они все так живут, на место его придут другие и будут размножаться, а в отношении генерала можно подумать, что только вчера узнали )))