Не верю, зачем так издеваться над малышом? Даже пропали страшные болезни, которые люди лечат годами и не в таких условиях. Нереально. «это знамение Всевышнего людям, чтобы в Дагестане прекратились смуты и распри» .
Наверное, привлекают людей к своей вере. Несчастная семья...
Общество
На теле ребенка проступили цитаты из Корана «Вести. Ru» Читали? что вы думаете по зтому повлду?
Я просто убежден, что это фальсификация взрослых!
Например, на детской нежной коже можно писать любой текст, просто нажимая на кожу и тем самым вызывая прилив крови к этому месту. А потом заявлять, что у ребенка что-то там выступает!
В таких случаях поступать надо очень просто! Лишать родительских прав, отстранять ребенка от родителей, и тогда у ребенка НИЧЕГО НЕ будет выступать!:)
бредни. ру
чушь
Что непуганных идиотов, ещё, хоть пруд пруди...
Оганес Джинистян
это вы про кого?
Всё уже давно не ново. Фокусы.
Утка!
ого, как такое может быть???
бред рассчитанный на исламистов фанатиков
Каждый день какие-то сенсации. Уже ничего не воспринимаешь. Да и верится это с трудом. В одно время в окаменевшую Зою верили. Потом опровергли эту информацию. Да мало ли было всяких "чудес"!
Да ну эти слухи...
сменю религию. был атеистом стану католиком. А мусульмани вместо ядерного оружея которое они не знают как создать придумали новую технологию тутаировок. скоро будут на этом капусту рубить.! "!!!!
Пропаганда, пугают концом света. Ясно!
Гонят сто пудов.
моя мама биолог и врач, она верит, я тогда тожЕ