Общество
цитата из одного ответа...что вы об этом думаете?
В принципе за 18 лет странно не купить свое жилье, я не понимаю таких сроков ...
а я не понимаю таких людей, которые с такой легкостью выносят вердикт "таких сроков" или не таких.. .
в жизни разные бывают ситуации, все индивидуальны и говорить тут "понимаю" или "не понимаю" нельзя.
к тому же учитывая ситуацию с жильем и его доступностью в нашей стране.
многие люди годами, десятилетиями, а иногда и всю жизнь живут в коммуналках или с родителями. потому ли, что они неудачники, транжиры или лузеры? сомневаюсь... таких семей тысячи и, к сожалению, далеко не всем выпадает ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести свое жилье.
В России, з/пл. многих не превышает 10тыс. рублей. О какой покупке идет речь?
Я думаю, что человек, ответ которого Вы здесь привели, вообще не в теме:) ) Например, какой-нибудь ребенок, у которого папа, мама, и естественно квартира с рождения уже есть. Такое на ответах часто случается:))
Думаю, автор прав. Я свое жилье купила в 21 год, причем в столице, не подаренное и не за чьи-то деньги.
Иван Петров
А на что же?Ой только не говори,что заработала.Все равно никто не поверит.
122345 Vetlyd
Где ж Вы заработали такие деньги? Я не спрашиваю, сколько, просто интересно, как можно за четыре года заработать на квартиру (в 17 я так понимаю школу закончили)
Marlboro Az
Интересно,ЧЕМ ты зарабатывала,чтоб в столице купить жилье!Не пиз...!
Marlboro Az
Копила с детства деньги,которые родители давали на булочку в школу,ходила пешком-экономила на транспорте,не доедала,чтоб отложить хоть копеечку,...ПРОДОЛЖАТЬ?!
Иван Петров
Да гон все это.Думаешь здесь совсем тупые люди сидят?Ладно,иди зарабатывай на квартиру в Лос Анжелесе.
Вальдемар Петряков
А у меня была ситуация интересная!!! ударил как то дорогую иномарку не сильно, выбежала девушка инервно прокричала: " Я 3 года х....й и зо рта не вынимала, а ты за 10 секунд мою мечту вы....бал!!! Мне так смешно тогда стало!!!!
Marlboro Az
Да что вы все на неё накинулись!Может человеку,спустя много времени неудач и передряг,улыбнулась Госпожа Удача!Таких людей совсем единицы,которые сами без переднего места могут пробиться,заработать,как говорится "потом и кровью"!Я извинияюсь за прежние свои комментарии!
Marlboro Az
Поздравляю,зато твой ответ вызвал больше эмоций,чем сам вопрос Геры,отличилась,на Ура!
Думаю что люди разные и уровень жизни разный. я кстати, читала этот ответ. там вообще такая дискуссия разгорелась!!!! я даже не стала отвечать.
Елена Нечаева
да.. и у меня тоже желание пропало отвечать
Ответ из Рублевки.
Глупо.
Ох, читала я откуда эта цитата! Просто тот человек не подумал, что произошло за эти 18 лет, какие года были, на сколько тяжело было насобирать деньги и т. д. А на своё жилище сам наверное насобирал! Не люблю людей, которые выплывают за счет кого-то, а говорят, что цари, сами всего добились!!!
Ненужный вопрос! Но отвечу : степень везения, порядочности, связей, обеспеченности родителей, старания, психотипа человека
наличия желания в конце концов и различные варианты всего этого - все сугубо индивидуально.