Общество

Оплата ЖКХ- ужас, как подорожала квартира!!!Что делать?!

Вчера пришла домой и вытащила из ящика сумму по квартплате - И ОФИГЕЛА откуда такая сумма....ужас... что делать?! с этим бороться можно как- нибудь у меня горячая вода 110 руб куб...ппц
Надо как в песне поётся- вставай страна огромная...
Александр Жирненко
Лучший ответ
Рассмотрите подробнее из чего сложилась сумма.
По какому пункту вам задрали оплату.
Анастасия Панкина вода!!!!горячая и Канализация
А что сделаешь? Как один тут сказал, мол вы быдло платили, платите и будете платить!!!!
Irina Cocnickay
ребята. пока мы не начнем сопротивляться. нам будут все больше и больше садиться на шею наше государство. Это потому что мы не хотим голосовать за порядочных депутатов
Olga Kondrashina
Искать жилье подешевле. Рынок ведь, столько возможностей!
Анастасия Панкина прадать квартиру и переехать - не вариант
питаться макаронами
Анастасия Панкина типа гречка подорожала?! =)))))))))))))))))))))))
можно не пользоваться горячей водой, а греть воду на плите.
Лариса Иванова
:-) а что делать? Платить, а не жаловаться !
Елена Эпп
Я сам нынче офигел, отопление 2-х комнатной брежневки 1500 р.!!!
Игорь У
Анастасия Панкина да кошмар!!!!
а зп не выросла....капец....
отопление дорогущее а в доме температура 15градусов
судиться А пока суд состоится будет 30 градусов
какая-то безысходность в этой сфере для людей.
*** Алеся***
нам сказали-кто не сможет оплачивать квартиру-переселят в общежития. откуда пришли-туда и пойдем?
Инна Бочкова А там вода дешевле стоить будет, что ли?
Придется платить. Или на улицу.
Выйти замуж за домовладельца...
Qwerty-77
Анастасия Панкина в доме квартиры все купленные...
..дык, в СМИ же не раз уже говорилось, что цены необоснованно завышают.. . А все почему, да потому что законы примитивные, и судебная система не эффективна.. . что впринципе и нужно, выстроенной пупкиным вертикали власти, для собственного же обогащения.. .

ЗЫ: Т. к. в РФ по выше указанной причине до сих пор нет адвокатских страховок, рекомендую объедениться с другими обманутыми жильцами, для найма компитентного адвоката...
Sardor Nabixonov
Сейчас много способов экономить на жкх, например:
свали за границу. там лучше в разы. а здесь будет все хуже.