Кричать не хочется.
Уже давно хочется взять в руки автомат.
Общество
при оплате жкх в сбербанке вам не хочется закричать : караул грабят?
нет)
Там и так все орут.... Хоть бы стрелять не начали.
Поздно батенька... прокомпостировали....
А мы что то в толк так и не взяли. Оплачивая декабрь в январе "удивились" - отопление подскочило на 1.700 рублей ???Вроде бы обещали с января поднять цены на ЖКХ, но под шумок и за декабрь прокатит? !
Лично мне кричать уже не хочется. Есть желание - молча спалить свою УК!
и что? Хоть до синевы закричись, все равно ничего не изменится.. . Не хочешь кричать - в лес, вырой землянку.. . И то есть вероятность, что налогом обложат.
Мне не только в сбербанке приходят такие мысли, они существуют со мной везде!!!! Разве в магазинах, транспорте, да и где бы то ни было, нас не грабят???? Блять, да в россеи мы существуем только для того что бы отдавать все свои заработанные копейки кучке тварей, которым мало газа-нефти. Плвышение цен здесь будет ВСЕГДА!
я хачу взорвать жэк. а начальника расчленить. при виде счетов седею.)))) да, грабят
хочется раньше-когда гляжу на сумму платежа!
я дам вам парабелум!
Банк здесь ни при делах. А вот разного рода управляющие компании - ОПГ, точно такие же, как в Кущевской и Гусе-Хрустальном.
это еще слабо сказано...
конечно грабят! 5600 в месяц за квартиру.. . а если бы я не работала.. . на улицу что ли идти...