Общество

Почему так мало умных людей?

Aigerim Kozhakhmetova
Боятся горя от ума.
Марина Гладышева
Лучший ответ
Проза жизни
Да, действительно. Ты да я....
Этот вопрос всегда возникает на ответах. Грустно и только
Да, согласен, мало нас.
Юрий Ua79
Ната )* Уж вам-то чего жаловаться- вас вона сколько!
глупым легче быть
Aigerim Kozhakhmetova Да ты прикольщик))))!!!!Фореваа!!
"... когда последний враг упал,
труба победу проиграла.. .
лишь в этот миг я осознал,
о сколько нас осталось мало... "
А. Макаревич
Татьяна Зонова
Алим Богомолец ты маланца в мудрецы-философы...Он не про умных, хотя они себя считают очень умными. Певец колохоста.
надоело быть умным )дайте повеселиться )))
Вот поэтому вы и здесь.
Это к вам то каким боком? Может еще нужно чтобы железа на земле было бы столько сколько золота и наоборот. Вы думаете можно было бы построить мост из золота. Или корабль? умных в большом количестве природе не нужно. Да и убирать гадости после жизнедеятельности умника хрен заставиш.
Аskhat Оspangaliyev
Их много, просто не афишируют они свои способности.... ведь как говорится дуракам везет....
Мы замаскировались.
дуракам живётся легче
Tanya Pahtusova
нам в россии хватит двух.
Если бы все были умные, тогда все ученые, политики и менеджеры, начальники врачи и учителя умерли бы от голода и или инфекций, без одежды и крова, без канализаций, эллектричества, дорог и вывоза мусора.
Anna P
Ната )* Это с чего бы, растолкуйте дуракам.
Потому, что много дураков!
Дк Строитель
Потому-что сидят за ПК.
Orxan Sotanli
Ната )* В смысле за ПК теперь сажают? Ну и новости в УК!
Orxan Sotanli Пипец я имею введу что все вокруг отупели с этим ИНТЕРНЕТОМ И ВСЕЙ БЫТОВУХОЙ!!!!
потому что дураков много!
Ну.. . Не все дюди имеют достаточно знаний, а некоторые люди, имея знания, не используют их.. . Иногда таким людям надо только указать верный путь, а они уже сами потом будум по нему идти.. . Многие просто не задумываются о смысле жизни.. . И это происходит из-за недостаточных знаний.. . Люди не читают умные книги, не смотрят позновательные фильмы, не общаются с образованными людьми.. . Но не надо говорить, что они плохие или глупые. Нет.. . Каждый человек по-своему глуп и по-своему умён.. . Всё в материальном мире происходит так, как должно происходить.. . И ничего нельзя изменить.. . Это ни плохо, ни хорошо.. . Это просто закон Кармы...
Как мало? А Я.
а красивых ещё меньше.
Кризис.
Умный человек не задастся таким вопросом.
Т. к. это большая выгода для государства. Пушечное мясо, дешевая рабочая сила.