Общество

Вы милиции дверь откроете? Если не вызывали?

Сергей Краснов
Если не знаете этого сотрудника лично (например, своего участкового) - ни в коем случае не открывать. Нужно позвонить в свое отделение и спросить, посылали ли они своих сотрудников по данному адресу. Если посылали, то пусть назовут звание и фамилию. Если названные вам данные совпадут с данными звонящего в дверь, то можно открыть. Если они никого не посылали, то попросите, чтобы к вам выехал их наряд. Опять же нужно узнать фамилию и звание тех, кто приедет по вызову.
Анастасия Дубинкина
Лучший ответ
А я себя плохо чувствую, и дверь открою только "скорой".
открываю, хоть и ругаю себя за это. Ну сначала пытаюсь спросить, по какому вопросу. Чаще о соседях что-то спрашивают, или если в подъезде что-то украли.
Нет, ни к чему это.
Живу в селе, всю милицию знаю в лицо. Открываю без проблем.
Участковые известны, а если другие, то в начале позвоню дежурному...
Галина Акимова
Сначало позвоню своему участковому, а уж потом и решу открывать, или нет!
Елена Азеева
Ну, своих участковых я в лицо знаю, так что открою естессно)))
Полина Гигина
Ни за что. Научно доказано, что милиция - это организованная преступная группировка. http:/*/ww*w.dp.ru/a/2009/08/06/JAkov_Gilinskij_Milicija
С каждым днём эта группировка убивает всё больше людей.
Через дверь переговорю))))
Сергей Краснов Привет,Лилу!))
у меня друг дома бухал в дверь стук .и вежливый голос откройте омон. а он в ответ сказал пошли на хуй .через сек вылетает дверь .влетают и по комнатам ищут кого то .потом сказали ошиблись. вообще они имеют право так сделать когда ведеться погоня и задержание. я думаю если бы он вежливо сказал даже не пуская этого не случилось бы
Снежинк@_ Angel
Мой дом, моя крепость!
Kairat Shanyrbaev
Когда приходит участковый он представляется. А остальным пускай дверь открвает тот кто вызывал
дык они выломают
Наверно нет. Мало ли кто это. Я и на трассе боюсь останавливаться, когда одна еду, если гаи тормозят :)))
я сам как милиция
*viktoriya *
нет) имею право!!