На то и родители, что бы ребёнок не рос беспризорным как крапива у забора.
Ребёнка под мышку и на улицу, на каток или на лыжню, вместе. :-))
Общество
а это нормально,когда взрослые уговаривают ребенка погулять сходить,а он всячески упирается и просит отстать???))))
Не знаю.. . В моё детство было как раз наоборот, мать стояла на часах возле входной двери а то ведь смоюсь не позавтракав, а вернусь когда темно на улице.. . Получив нагоняй, пожрав ложился спать.. . Утром процедура повторялась.
Ему тоже хочется побыть дома)))
А нас в свое время с улицы домой не загонишь...) ) Компов то не было...))
Запишите его в секцию или музыкалку. И у Вас (родителей) будет время для уединения)) ) Всем польза!) )
С другой стороны, ребенку тоже охота побыть дома, слоняясь из угла в угол.. . бывает такое.
Татьяна Царева
да записан уже везде...поэтому и идти ни куда не хочет))просто дома побыть ни чего не делая,редко получается)
Ребенка-да на мороз? Ну, Надежда... лучше и правда сходите куда-нибудь с ним. В цирк, в зоопарк, кататься на горках, аттракционы. И малышу сделаете подарок, да и сами отдохнете! А секс... не уйдет он от вас))
Татьяна Царева
Кристин,да его с собой зову на каток(уговариваю как могу))а он не хочет)))
бывает.
А Вы к кому относитесь- к взрослым или к упрямому ребенку? Ответ от этого зависит.
может он не хочет! действительно отстаньте от дитя!
нормально. он тоже человек только маленький
запаролить, нафиг, компьютер и пущщай воздухом свежим дышит :-))
В полне, он же не понимает что вы трахацца хотите
он просто со взрослыми гулять нехочет
нормально. Потом проблема загнать обратно.