Общество
Может быть счастливой жизнь молодого человека, который отрекся от своей родной матери, так как обижен на нее?
Нарушение пятой заповеди - помрёшь скоро
Неизвестно Неизвестно
а пятая о чем?
Смотря из-за чего обида. А то тут на сайте один обормот, на которого мать наорала из-за неуда, уехал в другой город и сменил симку. Правда, в переписке выяснилось, что в другой город он не уехал, и живет он в Москве. я бы за такое выпорола.
Это -ж как надо было матери постараться что-бы такое произошло ...в любом случае она была мудрее умнее и больше вины на ней ...ну а сын не будет счастлив с таким грузом на душе и должен пойти и помириться !
Разумеется, может. В жизни бывает такое, что и от родителей отречёшься с ясным осознанием своей правоты.
Неизвестно Неизвестно
в отречении от родителей может быть "правота"?
Надо смотреть ситуацию в целом.
Неизвестно Неизвестно
честно я не знаю подробностей - только сам итог - сын отказался от матери
думаю: а вообще может быть такая ситуация когда он - сын - прав?
да поначалу, потом скорбь его удушит
Бедный ребёнок. Жаль тебя. Но, прости её, а то будешь всю жизнь так-думать. страдать. Удачи!
Может.
Родные матери тоже разные бывают.
Неизвестно Неизвестно
то есть есть "плохие" матери от которых лучше отказаться?
щас повыделывается. жизнь шандарахнет и принесется к маме на грудь слезылить и сморкаться. Ну при условии что мамаша нормальная.
Неизвестно Неизвестно
а может быть "ненормальная" мать?
нет, счастлив он точно не будет. хотя бы потому что его уже гложет эта обида на мать
Иные родители творят, не ведая сами что. И все, как они говорчят, из лучших побуждений!!!! Но это бывает страшно, эти творения. И жизнь перекалечить могут из лучших побуждений. Так что, я думаю, не расстраивайтесь. Только с обидой расстаньтесь. Если решили отречься, значит все. Обида убивает. Хотя легко говорить, да трудно сделать...
Да. Может сама мать виновата
Неизвестно Неизвестно
а вообще может мать быть "виноватой"?
В редких случаях может быть, но отрекаться не надо. Просто уйди на свой хлеб.
Если мать отказывается от ребенка - виновата мать.
Если ребенок отказывается от матери - виновата мать.
Однозначно -- нет!!!
конечно нет. но и матери бывают разные . некоторые выбрасывают своих детей.
Прости её и она тебя простит, а вообще обычно матери желают лучшего детям своим, ты можеткак то иначе все понял.. . З А Д У М А Й С Я!!!!
Смотря какая мать! Я думаю всё же лучше помириться!