Общество

Какой вопрос надо задать человеку, чтоб сразу узнать: дурак он или умный ?

это смортя кто для тебя умный, а кто дурак!
Жасулан Садуов
Лучший ответ
Чему равен интеграл от e в степени икс. =)))))
Таблицу Менделеева, пусть наизусть нарисует !! Если не смог, значит Фсё !!!
Виктор Енилин пипец, мне точно фсё!!! я ее даже срисовать не смогу...можно я лучше таблицу логарифмов? или неопределенных интегралов? или все-таки Менделеева придется выучить?...
достаточно услышать - и спрашивать не нужно
Просто спрашиваешь, Ты дурак или умный?? ? если отвечает я Умный, значит дурак
Нурик Асанов
Спроси- знает ли он закон Эпштейна, если знает- делай вывды сам, заодно и себя проверишь
Спросить, сколько будет 2Х2, если скажет четыре, значит дурак, а если скажет пять, значит еврей !
спроси прямо)
Ангел*** *))))))
Предложи сложить 1/2 + 1/4. Большинство (80%) говорят всё, что угодно, только не 3/4. Заранее запомни ответ (3/4) и от души смейся над людьми. При этом говори: "0,75 - не принимается, в простой дроби пожалуйста.... ты бы ещё в стаканах ответ дал.... бабушка 90 лет ловчее тебя пол-буханки с четвертушкой складывает, говорит - 6 осьмушек у неё выходит. .." и тд.
Как пройти в библиотеку? Лучше задавать вопрос ночью.
Вы его уже задали.
*** ****
вы не скажете, сколько сейчас градусов ниже нуля?
так прямо и спросите))
что появилось раньше, курица или яйцо? :)
Напоить
Так и спроси: "Ты дурак или умный? "
Существуют три женских полных русских имени, которые не кончаются ни на "А",ни на "Я"...Умный в течении 2 минут обязательно одно назовет-ЛЮБОВЬ. Очень умный назовет, может и два... Это тест.
Ирина Хан