Общество
Про взрыв "Домодедово"
Помня про небоскрёбы в США (пусть, конечно, количество жерв несопоставимо). Вопрос: Может нанести ответный удар (как пендосы) ? Если "да", то куда??? ЗЫ: А меры принимать необходимо, сколько можно терпеть выходки гостей с юга (я не сомневаюсь, что это их проделки)...
после 11 сентября они много чего переосмыслили и сделали - и полчуили результат - больше у них терактов не было
Natascha Xxx
Значит все будут кота за яйца тянуть, пока Москву-сити так же не подорвут...
Там постоянно наносятся удары по бандгруппам, но жёны бандитов потом убивают в Москве. Скоро будем отмечать день рождения Ельцина-он то и есть главный виновник всего.
Ты на АМЕРИКУ погнать решил чтоли*?Это не USA .Зачем нам это нужно*?Если небоскрёбы взорвали шахиды.
В чём тут логика, я лично не понимаю. Амекриканцы правы, а у нас все как-то через жопу.. . Валим на кавказцев, но вместо вышепредложенного действия вкладываем в него еще 400 млрд. Это кошмар!
По всем, кто не нравится, можно ракетами пулять начать.
Исполнители возможно и с юга, а деньги на которые это все сделано явно не от туда. Там их просто нет вот и хватаются за любую работу.
Искренние соболезнования ...
Чужое горе не повод для продвижения своих политических идей.
Лучше жопу от компьютера оторвите и кровь сдайте!
Вячеслав- поддержу полностью!
Ну вы конечно дуракиии.. . Откуда вам знать кто там что взорвал? Лично чтоли расследовали?
Нужно ввести войска в Чечню и южный районы Дагестана
Ольга Борисенко
чтобы повторились 90е?
Людмила Садівська
Что за глупости? Снова потерять тысячи русских ребят, а негодяи наживались на войне?
Ольга Козлова
Бомбить их надо, как это американцы с Багдадом делали... Отчасти Жириновский был прав, говоря о Тбилиси...
Анжелика *******
Вы думаете в Дагестане мало войск с русских городов??? наивно....
там в аэропорту, если хорошо проверяли бы каждого ДО взрыва а не после то может быть и обнаружили бы бомбу.... а эти твари террористы - их же в лицо видно должно быть - не первый раз взрыв ведь....
Айбек Каражанов
а делают это те же самы что и делали