Общество
Пираты опять захватили судно с украинцами и россиянами в Аравийском море. Ну что делать с этими пиратами? Сколько можно?
интересный момент. всем наплевать на то, что прибрежные воды отравлены господами капиталистами бочками с ядохимикатами! что население вынуждено вслед за рыбами передохнуть! Давай посылай армады сергеев, бить шестиствольными пулеметами, ракетами разного класса, катера с "вооруженными до зубов" босяками.. . так ведь и шли и захватывали, и топили! хорошо, что в мире кто то внял проблемам-усовестился, а шавкам с имперскими замашками, указали "наместо! ". Можно любить весь мир, но трудно полюбить соседа, так? А черные - это даже не мир и не соседи. Твари хотят кушать.
Очень удобном для всех.... кроме ГНИ
Пока не изменят международные морские правила запрещающие команде экипажа оказывать вооружённое сопротивление пиратам, а суда не будут для этого соответственно вооружены для сопротивления ничего не изменится.
Уничтожить их надо и на бабки даже ставить не стоит
Пиратов на реи, нечего с ними миндальничать!
Gulaiym Oralsyn
рей сейчас уже нет - потому и пиратов многа! :)
да ничего делать не будут - это выгодно всем, надо же куда-то списывать доходы! :)
А может им партию Русских балалаек подарить, чтоб хоть чем то их занять? А то они от безделия ведь захватывают всякие лодки.
Я не понимаю что правительства Украины, России, Филиппин и Польши, немогут договорится и как дать этим козлам пиз*юлей!!!! Сколько это будет продолжатся!!!! Не верю я что такие крутые эти пираты!! Не верю (((((((((
А_зачем_с_ними_что-то_делать.