Общество
почему опять терракт. для чего это нужно?
Для запугивания гражданских.
Старший брат Ленина, Алекса́ндр Ильи́ч Улья́нов террорист-народоволец.
Показания А. Ульянова: Я приготовлял некоторые части разрывных метательных снарядов, предназначавшихся для выполнения этого замысла, а именно: часть азотной кислоты для приготовления динамита и часть белого динамита, количество которого определить отказываюсь; затем я приготовлял часть свинцовых пуль, предназначавшихся для заряжения снарядов, для чего я резал свинец и сгибал из него пули, но стрихнином пуль не начинял. Потом мне были доставлены два жестяные цилиндра для метательных снарядов, которые я набил динамитом и отравленными стрихнином пулями.
Повешен в Шлиссельбургской крепости в возрасте 21 год, помилования не просил. Старший брат Юзефа Пилсудского, вернувшего Польше государственность, Бронислав, подельник Александра, выпросил у царя 15 лет каторги вместо смерти через повешение.
Вот и думайте, для чего нас убивают те, кто Землю поделил на огороды.
Для кого-то нужно, раз делают. Только вот вопрос, для кого?
Страха для. Страх сужает Сознание. Чтоб не думали о главном. Держат монополию на Тайное Знание до конца, чтоб выжить самим и утопить других.
Нас хотят запугать, а страх-это слабость.
Русские никого не взрывают)) ) Какой теракт ни возьми, одни иноземцы изголяются ((( вот и делайте выводы кому это нужно
да шахиды это клоны могут быть даже )....для чего? )))) а 11.09 для чего? что бы захватить афган и через него Россию.... обезжиривание бюджета ...ну и все такое ...там поддержание статуса борца с террором ...туча версий и все ВРАНЬЕ.... очнись семерка.... ты уже в аду
"Для кого-то нужно, раз делают. Только вот вопрос, для кого? "
продолжу череду вопросов:
для того, кому выгодно. кому?
продолжу череду вопросов:
для того, кому выгодно. кому?
где
Люди делают терракты из-за нехватки знания, или из-за неумения использовать эти знания.. . Они думают, что убивая "порочных", они исполняют волю Аллаха.. . Но они не понимают, что Аллах не давал им права распоряжаться чужими душами.. . У шахидов нет духовных знаний.. . Они поступают плохо, думая, что это хорошо.. . Это всё из-за нехватки духовных знаний...
Вот им делать нехрен народ запугивать, это сто процентов в политических целях! У них свой план и походу он оч. хорошо действует!